Продаю Личный акк 35К боев 60% РЭ 1514, WN8 2237 (ср.22, об. 907, вк7201к, Т95Е6)

Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
3
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
Аккаунт 100 баллов мой личный. Продаю потому, что моя нервная система уже не выдерживает эту игру - каждый слив или не отбитый за бой дамаг на топе превращается в пытку ))) Можете считать меня кем угодно )

В ангаре 19 топов, из них 8 еще не выкатывались в рандом: (ис-7, Jg.Pz. E100, амх30b, E100, Maus, Т95Е6, B-C 25t, FV215b) + британский прем 7 лвл FV201 (A45) + Т55А
3 десятки с ГК (907, ВК.7201, Т95Е6) + ср.22
Остальное все на картинках.

Прошу всего ничего 12 тыс. рублей. Желательно личная встреча в Волгограде.





 
Отличный акк:default3:Удачи в продаже:happy-dolan:
 
Кредит , расрочка интересует ?:01_64: Отличный акк , удачи в продаже дешевле не вздумай , а лучше себе оставь )
 
Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Кредит , расрочка интересует ?:01_64: Отличный акк , удачи в продаже дешевле не вздумай , а лучше себе оставь )


Подкопи, я подожду )))
 
Да вот если быть откровенее я лучше за 12 к куплю резину и прокармлю свой спорт-байк на неоткатаный сезон , а так бы срадостью бы преобоел :default3: но я обдумаю предложения может еще скидка будет воспользуюсь моментом )
 
Последнее редактирование:
Если немного подождёшь , переговорю с братом. Он искал что-то подобное ( правда в районе 10 ) , встречу в Волгограде гарантирую - сам местный
 
Если немного подождёшь , переговорю с братом. Он искал что-то подобное ( правда в районе 10 ) , встречу в Волгограде гарантирую - сам местный

Подожду, но торга не будет. С такой статой и такими танками все равно дешевле не найдешь.
 
Про "по-дешевле" речи нет - главное , чтоб брат быстрее " отелился "
 
норм так то
 
Скинь номер тел. в личку - обсудить кое что надо :Smile_smile:
 
Аккаунт пока в резерве.
 
Назад
Сверху