МАСЯНЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он конкретно Вас кинул? Или есть именно у Вас претензии? Вы так рьяно возмущаетесь))) Если есть то нужно оперировать фактами а не всего лишь словами. Если нечего предъявить то лучше помолчать...Думаю что два оппонента должны сами разобраться. Повторюсь...тема для флуда.

С такой позицией 4cheat превращается в бесплатную площадку для афер.Где все противоправные действия ни коим образом не преследуются. Тогда создаю свою ОПГ на форуме все равно все с рук сойдет..))
 
А если нет денег на хлеб, то нужно просто наконец устроиться на работу и все. У меня полно знакомых в Украине. Там люди хоть и не сладко живут, но ходят на работу, живут на это, ездят на машинах, воспитывают детей и отправляют их учиться в университеты. А тут тупо давка на жалость от нежелания работать руками или мозгами.

Я так понял местный Делл и так на подаяние ему 20 тыщ выкинул, кроме оплаты за сборки, а потом сног до головы был обрызган оскорблениями из-за отказа в новом переводе "просто так".

Поэтому я думаю не стоит обсуждать администрацию, а просто перевести вопрос в следущее русло
- хочешь торговать - верни долг за 2015 (а лучше и за 2014 тоже) год потерпевшим (или в пользу форума) и торгуй дальше до следующего косяка.
- не хочешь(или не можешь) вернуть - Сиди без платника, как обычный пользователь. Все по честному.
 
Последнее редактирование:
Предлагаю.
Ввести страховой взнос в размере 300% от заявленной стоимости разовой услуги,цена товара для продавцов сборок.
Который будет вносится на счет администратору единожды.
При невыполнении условий при оказании платных услуг со стороны продавца с этого взноса будет возмещен ущерб потерпевшему,если он докажет факт недобросовестности продавца в отношении него.Так же с этой суммы будет вычтена комиссия в пользу форума,за предоставление услуг страхования.
При окончании предоставления платных услуг продавец в праве требовать возращения ранее внесенных страховых взносов за минусом комиссионных сборов в пользу форума.
При таких условиях продавцы будут заинтересованы в предоставлении качественных услуг. Кому захочется терять деньги..
Выход только такой...мое мнение.
И не каких банов не надо. Кинул взнос потерял... Хочешь торговать опять вноси новый взнос...
 
Последнее редактирование:
С такой позицией 4cheat превращается в бесплатную площадку для афер.Где все противоправные действия ни коим образом не преследуются. Тогда создаю свою ОПГ на форуме все равно все с рук сойдет..))

Бери меня в подельники ))

А так, только перманент ему и никаких не может быть УДО или если УДО, то обнулить ему всё, выдать статус исправляющийся, взять под строгий контроль и запрет в теме продаж пока не покроет все свои грехи.
 
1.Stealthz - твой бан Масяни на 2 дня за минус во мнениях неправомерен, т.к. он не содержал оскорблений.
2. ТС не просто покупатель, он скорее из разряда хитрожопых покупателей, твинков, он получил всё за что заплатил деньги, пусть и по глупости собственной он их заплатил так много, это не меняет сути, однако, потом он увидел, что аналогичный продукт можно скачать и бесплатно, и решил таким образом вернуть деньги и в угоду личной неприязни забанить Масяню.
3. Масяня будет забанен обратно в перманент, но не за то, что он кидала, а за попытки нелепого шантажа СМа и меня, ну и т.к. для нашего форума будет лучше избавиться от таких неуравновешенных личностей как Масяня и Делл.
4. Бобошка - вот вы вроде зачастую радовали своим непредвзятым мнением, а тут не особенно разобрались в ситуации перед тем как занять позицию, очень по многим позициям. (идея о страховом взносе в 300% или хотя бы 200% очень даже хорошая, нужно её обдумать и проработать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху