Максим обращаюсь к тебе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1,686
Решения
3
Репутация
1,321
Спасибо
895
Монет
5,143
Я буду сам модерировать теперь оскорбления и накрутку репутации. Увижу, что оскорбляешь, или гнобишь людей, крутишь репу с твинков - забаню сам, без Васисуалия, чтоб не было оправданий, что он предвзят к тебе и остальным.
 
сразу бань
у него нарушений на пожизненное набрано
оскорбления модеров
оскорбление юзеров
мат
накрутка репы с твинов
+ куча твинов

Персо́на нон гра́та
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
сразу бань
у него нарушений на пожизненное набрано
оскорбления модеров
оскорбление юзеров
мат
накрутка репы с твинов
+ куча твинов

Персо́на нон гра́та

Ты непонимаешь, что пишешь (показываешь какой ты низкий челобрек)..
Ты даже не модератор но уже начал всем указывать.
Небось в модераторы рвёшься? Так уже видно, что по подлости ты всех превзойдешь.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я буду сам модерировать теперь оскорбления и накрутку репутации...
Я к примеру в душе, за справедливость. Так же очень не нравится когда гнобят одного человека одинаковые люди.
Очень бы хотелось чтобы появился Gord, если он не придёт из за полученной душевной травмы это очень печально. ☺️
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Gord
Ты непонимаешь, что пишешь (показываешь какой ты низкий челобрек)..
Ты даже не модератор но уже начал всем указывать.
Небось в модераторы рвёшься? Так уже видно, что по подлости ты всех превзойдешь.
сам себе противоречишь
с пеной у рта орал нужно что бы все по честному и справедливость
накосячил с гордейкой в бан ушли по всем правилам
скажи что не так ?????
язык враг твой
или молчи или заэвулируй свои слова нет же прем буром
в говно двумя ногами залезаем и дальше глубже
 
  • Спасибо
Реакции: DOB
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
сам себе противоречишь
с пеной у рта орал нужно что бы все по честному и справедливость
накосячил с гордейкой в бан ушли по всем правилам
скажи что не так ?????
язык враг твой
или молчи или заэвулируй свои слова нет же прем буром
в говно двумя ногами залезаем и дальше глубже
Табе то што? Тем более горд вообще непричём никак был.
Чтобы было по справедливости тебе нужно запретить ставить +25 и -25, хочешь донатить - донать от чистого сердца.
 
  • Спасибо
Реакции: Gord
Васисуалий это ОШИБКА этого форума.
Ты и именно ты RF довел форум до того состояния в котором он находится сейчас!
Как ты вообще мог допустить что бы такой как ВЛ (он же лицемер и лизоблюд) стал модером?
Я помню как он появился на форуме из ниоткуда (просто НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ ЧЕЛ) начал вылизывать Стелза и Озона.
Как он ничего не понимая то говорил 1 потом переобувался и сразу же пел про 2е...
И ты дал ему модерку....Чел абсолютный неадекват...точнее как чел..
Это дед...старый...это не оскорбление а факт.
То чувство когда модер угрожает форумчанам в ЛС пытаясь что то компенсировать...
В Dota2 таких как он называли (....ох....идар без друзей) и он пришел сюда компенсировать своё....ничего.
Тем новых по играм нету (когда появился ВАРЗОН и был бешенный хайп вокруг игры...что делали тут на форуме?
Что делал ВЛ??Правильно пытался унижать и компенсировать своё ничтожество.
Как тут сжирали челиков которые просто ничего не понимали и пытались получить помощь или поддержку...
Этот цирк с: Все тебе пермач...через 2 недели чел опять что тут пишет и опять ему угрожают перманентом...ЦИРК)))
Но опять же....ВЛ абсолютно недостоин быть частью этого форума так как он тут что бы быть важным в части чего то а не быть частью чего то важного.
Чел забанил мою тему без причины...просто потому что пытался меня унизить но обгадился сам и убежал...
Просто повел себя как умалишенная женщина и я RF показал все пруфы того что как моддер ВЛ тут не нужен и ведет себя он крайне странно.
Он, как говорил Стелз (ИНТРИГАН).
Лучше уже без моддера форум чем с этим... чел который абсолютный 0 в игре абсолютный 0 в обществе и тем более 0 на форуме но благодаря плашке (модератор) имеет возможность ХАМИТЬ, оскорблять, провоцировать и потом БАНИТЬ....
 
Табе то што? Тем более горд вообще непричём никак был.
Чтобы было по справедливости тебе нужно запретить ставить +25 и -25, хочешь донатить - донать от чистого сердца.
а что ты тут сейчас переобуваешься ????
интересен момент , ты в вечном бане и опа снова тут , человек переобулся или за слова и поступки свои ответ не несет ????
горд отдельный разговор и тоже не понятно
 
Каждый достоин быть частью форума, если соблюдает правила форума, оскорблять друг друга запрещено, равно как и репу твинками крутить, буду следить за этим сам
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
а что ты тут сейчас переобуваешься ????
интересен момент , ты в вечном бане и опа снова тут , человек переобулся или за слова и поступки свои ответ не несет ????
горд отдельный разговор и тоже не понятно
Ты самый первый кто переобуваеться от ситуации к ситуации.
 
Каждый достоин быть частью форума, если соблюдает правила форума, оскорблять друг друга запрещено, равно как и репу твинками крутить, буду следить за этим сам
То есть когда моддер угрожает мне баном по выдуманным причинам.
И когда Я прошу моддера указать ПУНКТ правил которые я нарушил он мне пишет что я стебу его...
Ну да ну да....
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Каждый достоин быть частью форума, если соблюдает правила форума, оскорблять друг друга запрещено, равно как и репу твинками крутить, буду следить за этим сам
Дать возможность не очень порядочному человеку ставить +25 и -25 пораждает накрутку.
Мододелы+12 ставят а тут сомнительному типу +25 -25 дано...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
То есть когда моддер угрожает мне баном по выдуманным причинам.
И когда Я прошу моддера указать ПУНКТ правил которые я нарушил он мне пишет что я стебу его...
Ну да ну да....
Я пол года орал в арбитраже, что модератор трёт посты и их меняет.
 
Каждый достоин быть частью форума, если соблюдает правила форума, оскорблять друг друга запрещено, равно как и репу твинками крутить, буду следить за этим сам
Я тебе просто напомню что...когда Мурка была частью моддерского комьюнити на форуме..
И когда она что то там ляпнула...на кого то..
Посмотри что ей писали и как ее оскорбляли...Я ее не защищаю.
Я просто привожу пример!
А чел в тупую по тупой причине угрожает мне НЕ ЗА ЧТО...
И ему за его действия ничего не пишут....
 
Ты самый первый кто переобуваеться от ситуации к ситуации.
стрелочник хуже пи**** им и живи
ты не на один вопрос не разу не ответил мелкий интриганчик
в ЧС пернатого
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
стрелочник хуже пи**** им и живи
ты не на один вопрос не разу не ответил мелкий интриганчик
в ЧС пернатого
Ну фотку твою видели, там уже пернатый так пернатый.
Ты досих пор непонял видать, я тебе отвечать не собираюсь, ты провокатор с наклонностями надсмотрщика.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Максимка, тебе чего все неймется то? У тебя детство до сих пор в жопе играет? Чего ты тут пух накидываешь? Столько лет прошло а тебе все не живется спокойно. Не пора ли уже остепениться и взяться за ум и заняться чем нибудь полезным а не срачем и интригами? Вроде взрослый человек а несешь ересь как школьница тринадцатилетняя.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Максимка, тебе чего все неймется то? У тебя детство до сих пор в жопе играет? Чего ты тут пух накидываешь? Столько лет прошло а тебе все не живется спокойно. Не пора ли уже остепениться и взяться за ум и заняться чем нибудь полезным а не срачем и интригами? Вроде взрослый человек а несешь ересь как школьница тринадцатилетняя.
Азон, а тебе чего все неймется то? :ROFLMAO:
 
Азон, а тебе чего все неймется то? :ROFLMAO:
В смысле неймется? Я просто твои посты читаю и угораю с тебя, до чего ты докатился с своей агрессией и поисках никому не нужной по твоему мнению правды. Мечешься из темы в тему, наплодил кучу твинков, тупо набил репы и для чего это все. Если для тебя так важна репа на этом форуме так создай тему и тебе ее накидают. Ей богу, детсад ромашка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху