Маленький совет с большим обучающим эффектом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На чужом опыте не всегда научится, а как же собственные шишки набить)))[/QUOTE

Самому себе шишки набить как раз и не проблема... Главное научится из них делать правильные выводы и стараться больше не повторять:Smile_crab:
 
Я после 1к боёв думал, чем же они лучше меня...меня гнут, а я не могу. Смотрел видосы, да много чего...потом стал реплеи свои пересматривать - учился на ошибках. А вот за кем - то понаблюдать...в голову не приходило. Спасибо за совет - дельно...Обязательно попробую.
 
Как в песне у Валерии -....все в твоих рукааах...все в твоих рукааах. Только можно еще добавить "не в кривых рукаах":25_64:
 
А не проще посмотреть, полно роликов на ютубе с хорошими боями
 
А не проще посмотреть, полно роликов на ютубе с хорошими боями
Конечно сложнее.
Во первых ты должен найти реплей с той же картой и респой,с тем же составом и т.д и т.п. В общем это сделать невозможно...
Во вторых не будет свежих воспоминаний о бое, своих мыслей и т.д
И это всего лишь совет. Следовать ему или нет - тебе выбирать:Smile_medal:
 
интересный совет, нужно пробовать... я обычно пересматриваю как сам играл, где тупил... а за другими понаблюдать в своих реплеях - как-то в голову не приходило
 
Все так ! главное дружить с нервами)))
 
ребят если чел с читами играет , результат у вас будет совсем другим

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
взять хотя бы аим с упреждением, там 90% попадания , а если вы без него играете разве набьёте столько же?
 
частенько так делаю
 
Касаемо цитаты о читах. Дело не в читах, а больше в умении и понимании ситуации. Читы больше помогают малоопытным. То же упреждение даст разобрать нескилового игрока, действующего линейно и предсказуемо. Многие знакомые, начинавшие игру со сливов и начав пользоваться читами, в последствии от них отказались, т.к. эти моды помогают дойти до среднего уровня, а после часто мешают. Так что как ни крути, а прямые руки ничто не заменит.
 
А совет с просмотром реплеев, от лица другого игрока, на самом деле очень толковый, я так поступал и поступаю, если сливаюсь в начале или середине боя, не спешу выходить в ангар, а переключаю камеру на других игроков и досматриваю до конца. Естественно если это не бездарный слив с тои или другой стороны.
 
А ещё есть любители слиться в ололораше, а дальше не просто наблюдать, а поливать грязью свою команду до конца боя.
 
Все правильно написал автор! Я частенько слежу за боями. Или просто заходить в инет и смотреть бои на ютубе, конечно только за тех кто грамотно излагает свои мысли ) спс автор!
 
Совет дельный. Однако я бы больше времени уделил картам. Многое зависит от позиции. В реплеях как раз надо смотреть первоначальные позиции, занимаемые успешными игроками. А вообще очень много времени уйдет на просмотры.
 
Пробовал. Свободная не включается Смотришь со своей точки. Ничего не понятно.
 
Вот это дельный совет:misc-all: Особо когда попадешь в бой со статистами, занятно будет посмотреть на них со стороны в бою. Да и наличие читов можно сразу выявить

Совет действительно дельный.Но за статистами смотреть бестолку.Половина с них просто аутисты.:axez:
 
Маленький совет с большим обучающим эффектом - может показаться шуткой, но эффект действительно очень даже немалый. Этот метод использовал я сам и мои друзья (из тех кто серьезно отнесся к совету). И улучшения личных результатов не заставили себя долго ждать.Я играю в основном в танки, иногда и в самолеты, но эта система обучения применима в любой игре где есть реплеи. И в общем то очень проста.
Суть заключается в том , что после боя вы просматриваете в ангаре результаты сражения и выбираете того игрока и на той технике, к боям на которой вы хотите хорошо подготовиться и у которого самые лучшие результаты. Затем выключаете игру, запускаете реплей, включаете свободную камеру и наблюдаете как воюет выбранный вами игрок.
Так вы узнаете тактику ведения боя на любой технике и самые удобные (дамажные) места для САУ и ПТ-САУ.
В таком способе самообучения есть преимущество, по сравнению с обучением по видео - у вас все свежо в памяти : распределение сильных игроков по командам ( если стоит оленемер),
основные направления ударов, распределение игроков на карте и т.д и т.п...
Ну а хитрости прицеливания и т.д вы сможете узнать из любых обучающих видео по вашей игре.
Попробуйте ...и вам понравится :eek:mega-troll-face:
Ну вот я все сказал , что хотел. Если я сумел кому то чем то помочь... то можете кликнуть на кнопку в правом нижнем углу- я на это не обижусь:22_64:

Идея неплохая, и скорей всего этот совет будет полезен если просмотреть в идеале 50-100 боев данного игрока.(что соответственно не возможно)
Так как есть факторы как везение ,вбр..удачное расположение респа и баланса и неправильные действия противника и их грубые ошибки.
К тому же удачно сыгравший в конкретном бою умелый по рейтингу игрок может ошибиться несколько раз, и вы сочтете эту ошибку за правильные действия..Доверившись его отличному результату после боя.

.Если статистически разбирать и просматривать бои одного умелого игрока то общую картину его правильных действий наверное можно проследить и подчерпнуть для себя что то полезное.

Так что тут..не все так гладко как можно на первый взгляд представить.
Но в целом это наверное лучше чем вообще ни чему не учится и тупо катать как рак 30...100к боев по накатанной днищенской траектории.
 
вот спасибо за совет, что то я не догадался даже)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху