Обсуждение Марафоны не были отменены навсегда.

Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
220
Репутация
376
Спасибо
45
Монет
0
Опять скажут "наныли"

Interesting. Good news from the green, round developer.
 
поди отменят ЛБЗ и сделают марафон сначала на Т55А, а потом за вдвое больше задротства - 260-го.
 
Ну как по мне - на время марафонов лучше забывать про рандом полностью... и так то не ахти что, а на марафоны вся "красная элита" приходит...
 
по мне так вообще надо забивать на стату и кпд.только зря нервы трачу на этих не людей в рандоме.
 
по мне так вообще надо забивать на стату и кпд.только зря нервы трачу на этих не людей в рандоме.
Верною дорогой идёте, товарищщщщ.:Smile-izmena:
Я уже давно определил, что стата и всё что с нею связано для меня это самое последнее на что я обращаю внимание.
Нервы свои дороже.
Вот вы, статистические задроты, скажите, что чем лучше стата, тем красивее бабы вам дадут?
 
Верною дорогой идёте, товарищщщщ.:Smile-izmena:
Я уже давно определил, что стата и всё что с нею связано для меня это самое последнее на что я обращаю внимание.
Нервы свои дороже.
Вот вы, статистические задроты, скажите, что чем лучше стата, тем красивее бабы вам дадут?

меня всегда смешили те которые создают (псевдо)твинки которые зеленые или даже желтые и орут в чате что кто то красный или рак или еще чего.для многих показатель статы это чсв и не более.мне главное набить самому больше урона чтоб получить больше опыта и все.
 
марафоны, лбз, турниры - всё в доменную печь, сжечь!
 
Вот убрали бы оленемер из игры было бы лучше никто ничего не видел бы а то я весь такой зеленый ану быстрее свети мне...или ну вы и раки кричат с фиолетовой статой...А так играли бы а не пиликали бы..
 
марафоны, лбз, турниры - всё в доменную печь, сжечь!
Полностью согласен. Как уже было сказано кем то выше, когда время каких то акций и тому подобного, то в игру вообще нет ни сил ни нервов играть, так как вся рукожопая гопотА вылазит за "ПЛЮШКАМИ".
 
а в чем смысл игры без статы?
 
а в чем смысл игры без статы?
Странный вопрос, а я думал все люди играют для своего удовольствия, приятного время провождения, а вот заморачивающимся какими то другими целями в игре дали точное определение - ЗАДРОТЫ.
 
Странный вопрос, а я думал все люди играют для своего удовольствия, приятного время провождения, а вот заморачивающимся какими то другими целями в игре дали точное определение - ЗАДРОТЫ.

моя стата застыла на 55%, играю ради удовольствия на артах от 3 до 8 лвл, выношу минимум 2 танка максимум от 4 до 6 танков, школота рыдаееееееет.

Это Я - :me-gusta-creepy: а это школота после ваншота: :surprised-kid::sad-crying::LOL2:
 
а в чем смысл игры без статы?

Можно ли поинтересоваться? Что Вам дала стата? Деньги? Популярность? Здоровье? Благополучие у близких людей?
Вот ответьте конкретно на заданный вопрос: что Вам дала стата?
 
Лично мне ничего.А вот треп во время боя отвлекает.Вместо того что бы играть НЕ РАКИ командуют куда всем идти и как всем себя вести.
 
отключите чат.))))
Хорошо но не поможет, вы отключаете чат только себе, а что остальные"орут" в чате, вам всё равно видно.
Кстати с недавних пор, я у себя по отключал чат и нервы спокойней, нет бан чата, соответственно меньше привлекаешь внимание ворГЕЕВ к своим АКК.
 
Хорошо но не поможет, вы отключаете чат только себе, а что остальные"орут" в чате, вам всё равно видно.
Кстати с недавних пор, я у себя по отключал чат и нервы спокойней, нет бан чата, соответственно меньше привлекаешь внимание ворГЕЕВ к своим АКК.

ну лично что пишут я не вижу и + есть мод антиспам против любителей потыкать,да и недавно сами разрабы добавили такую функцию "заблокировать игрока во время боя"тоесть его сообщения не видны.в этом чате полезной инфы 1% максимум и не более.конечно иногда охота отругать лтшек которые вместо того чтоб светить едут в лоб лоб танковать тяжей или стоят в кустах с птшками или даже позади них или когда тт,ст сидят в кустах нехр@ена не делая от этого всего горит и хочется хоть как то донести это но без мата никак.просто меньше стал на все это обращать внимания мне это стата и кпд ничего не принесут. командная игра давно уже нету в WoT.
 
Игра за ради удовольствия, прикольно конечно -голова не напрягается и мебель целая, но бой тащить уже не каждый раз хочется тк, убили и фиг с ним )) Просто встаешь за каменюку/дом и играешь там тихол ради удовольствия, или оло-ло по центру это же прикольно, стата же не просядет ))
Все это мы наблюдаем в рандоме и называем их ботами, но это не боты в обычном смысле, нет, они люди, просто получают удовольствие от игры.

Стата это не
Деньги? Популярность? Здоровье? Благополучие у близких людей?
это мера умения игрока, эти цифры не для кого то( как считают те у кого ее нет) а для себя, прямая аналоги - крутая машина для понта! хотя на самом деле просто ездить и просто человек может себе позволить купить это. Те у кого не чем говорят что игра на удовольствие, ага... забавное удовольствие... когда примерно на второй третьей ветке (6-10к.боев) понимаешь что все качаемые цестерны не зависимо от ветки, по сути одинаковые, команды в 99% случаях олени, игра гно и думаешь как вернуть деньги )) Ну прокачал две ветки, всё одна фанера... чем бы заняться еще в этой однообразной игре без цели, ну кроме как ее удалить? правильно, твинк и игра на циферки ))
А Вам не приходило в голову, что играть на циферки это тоже удовольствие? причем на ином уровне, так как есть документ где все циферки говоря что ты молодец, ты вхож в общество таких же игроков, у тебя появляется доступ к ресурса которых не может быть у играющего на удовольствие. Впрочем людям для которых олимпийское золото это лишь квартира/машина/допинг, этим людям этого не понять )

Ну и просто вопросы:
в жизни ведь никто по доброй воле не одевается как бомж? а что? какая разница то ))
вы ведь не катаетесь на общественном транспорте если можно на машине? а да, еще можно пешком ))
с бака под домом тоже вроде не принято кушать? аминкислоты то по сути те же ))
а квартира в центре на кой? коробка картонная вполне себе крыша ))

или человеку все таки присуще стремится к лучшему во всех сферах своей не очень долгой жизни? ;)
 
Игра за ради удовольствия, прикольно конечно -голова не напрягается и мебель целая, но бой тащить уже не каждый раз хочется тк, убили и фиг с ним )) Просто встаешь за каменюку/дом и играешь там тихол ради удовольствия, или оло-ло по центру это же прикольно, стата же не просядет ))
Все это мы наблюдаем в рандоме и называем их ботами, но это не боты в обычном смысле, нет, они люди, просто получают удовольствие от игры.

Стата это не

это мера умения игрока, эти цифры не для кого то( как считают те у кого ее нет) а для себя, прямая аналоги - крутая машина для понта! хотя на самом деле просто ездить и просто человек может себе позволить купить это. Те у кого не чем говорят что игра на удовольствие, ага... забавное удовольствие... когда примерно на второй третьей ветке (6-10к.боев) понимаешь что все качаемые цестерны не зависимо от ветки, по сути одинаковые, команды в 99% случаях олени, игра гно и думаешь как вернуть деньги )) Ну прокачал две ветки, всё одна фанера... чем бы заняться еще в этой однообразной игре без цели, ну кроме как ее удалить? правильно, твинк и игра на циферки ))
А Вам не приходило в голову, что играть на циферки это тоже удовольствие? причем на ином уровне, так как есть документ где все циферки говоря что ты молодец, ты вхож в общество таких же игроков, у тебя появляется доступ к ресурса которых не может быть у играющего на удовольствие. Впрочем людям для которых олимпийское золото это лишь квартира/машина/допинг, этим людям этого не понять )

Ну и просто вопросы:
в жизни ведь никто по доброй воле не одевается как бомж? а что? какая разница то ))
вы ведь не катаетесь на общественном транспорте если можно на машине? а да, еще можно пешком ))
с бака под домом тоже вроде не принято кушать? аминкислоты то по сути те же ))
а квартира в центре на кой? коробка картонная вполне себе крыша ))

или человеку все таки присуще стремится к лучшему во всех сферах своей не очень долгой жизни? ;)
Всё верно Suum cuique или Jedem das Seine, что вам ближе и роднее.
Я выбираю спокойствие, душевное равновесие и удовольствие, так сказать фан.
Как вы сами и заметили в рандоме нет командной игры, каждый сам за себя, так зачем тратить свои нервы и напрягать свою ... )
 

Похожие темы

Назад
Сверху