Обсуждение Марафон на FV4202 (P) в World of Tanks

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
дают бери, бьют беги =)
а то потом окажетесь в числе пользователей, которые решили не катать марафон на вз-111, чем и опечалились потом =)
Забыл, на вз-111 откатал. Норм танк, иногда в КБ и УР идет - забывают соперники как его пробивать и нормально пофармить получается. Ну и взвод вз-111+перш неплохо катается в рандоме. Перш правда на голде xD
 
Ой а танк то дерьмо дерьмом его даже средним иной раз трудно назвать..
 
спешил поставить экшен 10 в ангар к 19 января и поставил. но почитал условия получения и решил что с таким геморроем мне прем не нужен
 
спешил поставить экшен 10 в ангар к 19 января и поставил. но почитал условия получения и решил что с таким геморроем мне прем не нужен

а гемор в чем?)))
если просто катать в рандоме-задание само собой выполнится))))
 
Последнее редактирование:
вангую с 1го бои в рандоме 10 на 10 дядюшек Ахов))))))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
:cc9:
Геймеры, помогите! Нуждаюсь в финансовой помощи, Кому не сложно помогите собрать сумму на сдачу экзамена (налог)! Нужно 2000 рублей. 1500 р-экзамен, 500 р-получение удостоверения. Кому не сложно, хоть 5 рублей! Сумма хоть и не большая, но с нынешнеми зарплатами и на покушать не хватает. Буду очень благодарен любой поддержке! Здоровья вам и вашим близким! Яндекс кошелек- 410013879234614

Идиот- Достоевского читал? Хотя у меня знакомый так на квартиру собирал: кинул клич о помощи в соц.сетях,ну что вам жалко что ли! вас 160 млн. человек скиньтесь по рублю и осщастливите меня! в итоге- Хату купил бродяга!xD
 
Последнее редактирование:
Хату купил бродяга!xD
Нормальная мутка:) У нас тут один на работе ходит мутиться постоянно, по мелочи, а так то если посудить с каждого по 1рублю и норм народу около 500 человек работает))
 
Последнее редактирование:
Не знаю как будет с Цетурионом АХ, а тем более с премом FV4202(P), но Центурион 1 (VIII) имба, я поражаюсь этому танку ИСа 6 и 3 разбирает на ББ, танк получше многих премов будет, FV201(A45) отдыхает, УВН вообще отличные, оставлю его фанится, пришлось пройти через Комет - вот это корыто, 8 раз из 10 с 9ми-10ми воюет, задонатил в итоге за свободку прошёл, сразу продал.
Так что экипаж на FV4202 прокачивать есть для кого - Центурион 1.
 
Последнее редактирование:
Не знаю как будет с Цетурионом АХ, а тем более с премом FV4202(P), но Центурион 1 (VIII) имба, я поражаюсь этому танку ИСа 6 и 3 разбирает на ББ, танк получше многих премов будет, FV201(A45) отдыхает, УВН вообще отличные, оставлю его фанится, пришлось пройти через Комет - вот это корыто, 8 раз из 10 с 9ми-10ми воюет, задонатил в итоге за свободку прошёл, сразу продал.
Так что экипаж на FV4202 прокачивать есть для кого - Центурион 1.

Большой плюс этого према, что у него отличный пробой базовым снарядом. Страдальцы: 54 1 образец, паттон и т.п. этим похвастать не могут. Поэтому фармить можно на одних ББ почти не переключаясь на голду, что и показал Вспышка.
 
ссылку дайте плиз...
 
Походу не осилить до 1 февраля почти 300k опыта до АХ, второй день катаю, если только в выходные акции со свободкой не будет 1 : 35.
 
Последнее редактирование:
Походу не осилить до 1 февраля почти 300k опыта до АХ, второй день катаю, если только в выходные акции со свободкой не будет 1 : 35.
разрабы писали, что в принципе можно и 5 февраля купить танчиг и начать выполнять бз =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху