Обсуждение Марш наций» завершился

Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
196
Репутация
227
Спасибо
20
Монет
0
Ну что господа читеры улыбаемся и машем)))
Сегодня, после двух недель насыщенных боёв, «Марш наций» подошёл к концу. Четыре соревнования собрали сотни тысяч игроков со всего мира, которые боролись за признание и уникальные награды! Мы отметили уровень вашего мастерства и надеемся, что это игровое событие вам понравилось.

В настоящий момент идёт построение финальных рейтинговых таблиц. На расчёт всех результатов, а также отсеивание игроков, которые получили своё место в рейтинге нечестным путём, потребуется несколько дней.

Следите за новостями!
ТЫЦ
 
В этом уматстве участия не принимал)
 
Увы но жадность на халявные прем дни и тщеславие победили во мне буду ждать теперь)
 
Как по мне, если вы не занимаете топовые места в рейтинге «Марша наций» , то переживать вообще нечего.
 
Увы но жадность на халявные прем дни и тщеславие победили во мне буду ждать теперь)

А что ждать, разве сейчас место свое не видать в таблице?
Странная гонка за халявой, чтобы выбраться в топ нужно изначально нести повышенные затраты, фулл обвес, голда фулл БК, по другому не прокатит, а посмотреть итоговое 100-300k+ место не вижу смысла.
 
Больше всего мне понравилась фраза, которую я ожидал с самого начала ивента На расчёт всех результатов, а также отсеивание игроков, которые получили своё место в рейтинге нечестным путём, потребуется несколько дней.
. Переплюнуть упакованных по самые гланды ЗМ и уверенных в своей неуловимости не легко, и зная лотерею Вг по раздаче банов, налево и направо, решил запастись попкорном и посмотреть, чем это закончится.
 
в среду патч волна банов все предсказуемо
 
Закончилась очередная какаха от картофана, по итогам я не попал даже в рейтинг 5000-7500 хотя играл много на тортиле выкачивал бабаху
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем Привет.Сначала думал учавствовать в этом безобразии, но потом передумал. Это новая волна читов будет. А прем дни и прочее не стоят потерянного аккаунта)
 
Был на 27 месте на 13-57 но за пару дней решил выйти. Нет желания отдавать им реплеи :Smile_harp:
 
Ну что господа читеры улыбаемся и машем)))
Сегодня, после двух недель насыщенных боёв, «Марш наций» подошёл к концу. Четыре соревнования собрали сотни тысяч игроков со всего мира, которые боролись за признание и уникальные награды! Мы отметили уровень вашего мастерства и надеемся, что это игровое событие вам понравилось.

В настоящий момент идёт построение финальных рейтинговых таблиц. На расчёт всех результатов, а также отсеивание игроков, которые получили своё место в рейтинге нечестным путём, потребуется несколько дней.

Следите за новостями!
ТЫЦ

Так эпатажно сказано, прям СОТНИ ТЫСЯЧ))
Может нужно было написать правду (Четыре соревнования собрали около сотни тысячи игроков со всего мира )
Нету точных данных (Вот сколько зреглось )
А они говорят что СОТНИ ТЫСЯЧ
Вг ткое ВГ!))
 
я не катала в это дерьмо
 
Так эпатажно сказано, прям СОТНИ ТЫСЯЧ))
Может нужно было написать правду (Четыре соревнования собрали около сотни тысячи игроков со всего мира )
Нету точных данных (Вот сколько зреглось )
А они говорят что СОТНИ ТЫСЯЧ
Вг ткое ВГ!))
Ну одна сотня тысяч с хвостиком, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ есть. Причём не факт, что все зарегистрировавшееся участвовали.
Так что я думаю участвовавших не было и одной сотни тысяч, оно лживая картоха должна же хоть как то подымать себя в глазах окружающих.
Хотя я думаю если печень уже сгнила, то Боржоми пить поздно. Игру они угробили и эти их потуги хоть как то привлечь игроков всё больше похожи на предсмертные судороги.
 
Последнее редактирование:
Тоже поначалу зарегился,но после серии повседневных сливом подумал- че со мной не так и вышел)))
 
Назад
Сверху