Вопрос Мат. плата официально не поддерживает windows 10 но я установил и столкнулся с проблемами! (Фото)

Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Материнская плата biostar g41d3c. В официальном сайте сказано что поддерживает до 7ки.

Но я установил 10ку, установил пару программ, драйвера видокарты и библиотеки.
После этого ПК перестало нормально работать: Не входит в саму систему, при нажатии на Войти ничего не происходит. Не зависла, анимации и кнопки питания работают. Просто не входит.

Иногда появляется синий экран. Курсор мышки каждые 2 минуты зависает на 2 секунду.

Это из-за не поддерживаемой ОС или может из-за жестких дисков? Хотя ж/д нормально работают в биосе нормально показывает..
223071067_b00536ecfe1ac923f5dcff60fd670572_800.jpg
 
Конкретно про эту плату не скажу, но вообще на 41 чипсете десятка прекрасно работает. Скорее всего какие-то проблемы с ОС или железом.
 
Вы неправильно поняли. Плата поддерживает любую операционную систему. Просто у её производителя нет для неё драйверов под 10-ую версию Windows, т. к. поддержка данной старой платы завершена. Драйвера для неё есть в дистрибутиве Windows 10. , и устанавливаются автоматически. ваши глюки вызывает не ОС, а какая-то аппарат ная неисправность - в материнской плате, процессоре, видеокарте, накопителях или в каком-нибудь кабеле. Это выясняется эмпирически, с помощью тестовых программ.
 
Первый раз о таком слышу. Я даже на очень старых пк ставил десятку и везде она работала нормально. Может сборка кривая ?
 
У меня мамка 2007 года рождения. Ставил, из интереса, Windows 10 - вообще, никаких проблем. Даже, на мою допотопную видеокарту драйвера нашла и установила. Так что, проблема твоя... в другом. Драйвера, кстати, откуда брал? Или, как обычно - говнопаком воспользовался?
 
"мне сказали не есть цемент, но я съел и теперь мне совсем плохо. это из-за того что погода плохая или потому что сегодня понедельник?".
 
Назад
Сверху