Микрообновление 18.02.2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В июне 2014, после микропатча, тоже была такая проблема. И я её решал для себя таким же способом, очистил res_mods. Моды были активированы через jsgme, и после очистки работали все основные. А потом на форуме прочитал о том варианте которым и поделился. Сам его использовал на китайском и европейском клиентах, и помогало.

Все понятно, спасибо! Возьму себе на заметку!
 
снеси все моды,потом игру и еще не забудь винду снести точно поможет:peka-face:
 
снеси все моды,потом игру и еще не забудь винду снести точно поможет:peka-face:
:D
Напомнило древние времена, когда крутым компьтером выступал Пентиум 166-MMX )))
Мой знакомый тогда купил себе компьютер, сам он был полным чайником, но себя за такого вовсе не считал )) Умел пользоваться пакетом МС-Офиса и играл в Кваку.

В общем попросил он меня поставить антивирус. Я инсталлировал ему Каспера.
На следующий день звонок:
-- Димон! Я запустил с утра полную проверку жёсткого диска, и Каспер выдал мне три "подозрения" на вирусы! Что делать???

Я ему говорю: "Забей, мол, подозрения это всё фигня, сделай на всякий бек-ап важных файлов и забудь".

Через пару часов опять звонит:
-- Я решил почистить всё-таки комп от вирусов.
-- И что же ты сделал? Удалил подозрительное файло?
-- Да. Сначала, говорит, удалил все файлы на разделах из-под Винды. Словил синий экран! (ЛОЛ) Ну я тогда отформатировал разделы на жёстком. Загрузившись с CD. Наверное недостаточно... Залез в БИОС и отформатировал жёсткий низкоуровневым форматом через него. (в то время была такая опция в БИОС-е - формат с переразбитием сервометок)
Как, мол, думаешь - теперь вирусов в компьютере нет?

Я проржался и говорю:
-- Надо теперь для полной уверенности вытащить жёсткий диск из компа, сжечь его и закопать поглубже. На всякий случай. Вот тогда - точно вирусов не будет !! ))))
 
Последнее редактирование:
:D
Напомнило древние времена, когда крутым компьтером выступал Пентиум 166-MMX )))
Мой знакомый тогда купил себе компьютер, сам он был полным чайником, но себя за такого вовсе не считал )) Умел пользоваться пакетом МС-Офиса и играл в Кваку.

В общем попросил он меня поставить антивирус. Я инсталлировал ему Каспера.
На следующий день звонок:
-- Димон! Я запустил с утра полную проверку жёсткого диска, и Каспер выдал мне три "подозрения" на вирусы! Что делать???

Я ему говорю: "Забей, мол, подозрения это всё фигня, сделай на всякий бек-ап важных файлов и забудь".

Через пару часов опять звонит:
-- Я решил почистить всё-таки комп от вирусов.
-- И что же ты сделал? Удалил подозрительное файло?
-- Да. Сначала, говорит, удалил все файлы на разделах из-под Винды. Словил синий экран! (ЛОЛ) Ну я тогда отформатировал разделы на жёстком. Загрузившись с CD. Наверное недостаточно... Залез в БИОС и отформатировал жёсткий низкоуровневым форматом через него. (в то время была такая опция в БИОС-е - формат с переразбитием сервометок)
Как, мол, думаешь - теперь вирусов в компьютере нет?

хуже дурака - только дурак с инициативой ))
 
Ребята, Вы чего? Какие ошибки? Перед обновление, берем:
1) переименовываем папку c Вашими модами/читами/плюшками res_mods, например в... res_mods111
2) создаем новую папку res_mods, заходим в нее и создаем в ней папку 0.9.6
3) запускаем лаучер и ждем пока скачается и установится обновление
4) удаляем созданную папку res_mods
5) переименовываем обратно res_mods111, в res_mods
6) запускаем и наслаждаемся игрой с модами/читами/плюшками, без каких либо ошибок)

З.Ы.: Это, конечно, уж больно сильно разжеванное объяснение, но Вы меня поняли)))
 
Последнее редактирование:
ничего подобного не наблюдается. Вход в игру как обычно.
 
Перед обновлением - играл вчера вечером, всё ОК.
Ничего не менял.
Запустил сегодня вот игру - пошло это микрообновление, и после этого вечное окошко с надписью "требуется обновление приложения".

Так не хочется тратить время на переустановку всех модов, кто бы знал (((

UPD:
Как ни странно - реплеи воспроизводит без проблем!
А вот в игру заходить не даёт(((

таже байда случилась...переустановил клиент и все норм пошло:default:
 
не уяснил из топика, изменилось ли что, но все моды робят, как прежде.
 
не уяснил из топика, изменилось ли что, но все моды робят, как прежде.

Ты про изменения, вносимые микропатчем?

Код:
micropatch contains the following changes:

- fixed the Tiger P bugged model
 - fixed the display of player status in new reworked contacts list
 - fixed the display (working) of promo screens (SS: “grats for your victory here’s a girl tanker” and such)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху