Вопрос Мне в WoT уже некуда девать "Медали Колобанова", надоело уже. Что мне делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
87
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Награждается игрок, оставшийся в одиночестве против 5 и более вражеских танков или САУ и одержавший победу.
//otvet.imgsmail.ru/download/67cf3740eef31b2535659d9a8c617c58_s-1116.jpg
 
не канает!я выше писал что скрин надо с ником полного экрана, а не фото с инета...Да уж,подставные бои рулят у автора, потому как такое количество колобанова и пула это анрил набить в рандоме и командных боях...Я за 10к боев пару раз пула видел как брали и колобанова не чаще а тут....еще заметна кривизна нереальности-стальной стены всего 11 а воинов 2000!!!еще виден косяк что медали которые можно получить ТОЛЬКО в РЕАЛЬНОМ бою НЕ ПОЛУЧЕНЫ(какие думаю люди играющие в рандоме видят)!!!это показывает что происходит стрельба по стоячим танкам а в топикстартера не стреляют,его НИКОГДА не таранят))))это все равно что всем рассказывать что ездишь на скутере со скоростью 500км/ч и выкладывать фото спидометра ламборгини.В мире существует физика,логика и реальность!Короче сплошной фальш для обманывания людей и хвастовства статистикой!очень часто в рандоме наблюдаю как взвдоды фиолетовых твинков включают турбослив и вылетают в ангар с дамагом за бой в 500,а желтые и зеленые по 2000-4000 набивают.Короче твинки и подставы это-САМООБМАН!!!
 
Последнее редактирование:
не канает!я выше писал что скрин надо с ником полного экрана, а не фото с инета...Да уж,подставные бои рулят у автора, потому как такое количество колобанова и пула это анрил набить в рандоме и командных боях...Я за 10к боев пару раз пула видел как брали и колобанова не чаще а тут....еще заметна кривизна нереальности-стальной стены всего 11 а воинов 2000!!!еще виден косяк что медали которые можно получить ТОЛЬКО в РЕАЛЬНОМ бою НЕ ПОЛУЧЕНЫ(какие думаю люди играющие в рандоме видят)!!!это показывает что происходит стрельба по стоячим танкам а в топикстартера не стреляют,его НИКОГДА не таранят))))это все равно что всем рассказывать что ездишь на скутере со скоростью 500км/ч и выкладывать фото спидометра ламборгини.В мире существует физика,логика и реальность!Короче сплошной фальш для обманывания людей и хвастовства статистикой!очень часто в рандоме наблюдаю как взвдоды фиолетовых твинков включают турбослив и вылетают в ангар с дамагом за бой в 500,а желтые и зеленые по 2000-4000 набивают.Короче твинки и подставы это-САМООБМАН!!!
Мой друг. Я понимаю Ваши чувства, так как Вы даже не можете себе вообразить что такие результаты могут быть в обычных боях в силу каких-то своих внутренних ограничений и предубеждений:) Но хочу Вас разочаровать - это реальная стата игрока, набитая в обычном рандоме на ПТ 4-7 лвл. Потому там и нет Стальных стен. А сказки про "взводы фиолетовых твинков, включающих турбослив и вылетающих в ангар с дамагом за бой в 500,в то время когда желтые и зеленые по 2000-4000 набивают" Вы на раковом форуме рассказывайте, там вареные раки после очередного слива с 0 дамага любят порассуждать на такие темы;)
Хотелось бы узнать, какие медали не получены из тех которые можно получить в РЕАЛЬНОМ бою?
 
Последнее редактирование:
Вроде на штурме же эти медальки фармятся. Сам как то видел, когда афк-шная арта на песчаной реке стояла за холмом всю игру. И когда последний из союзников умер, а соперники не успели к ней приехать, то эта арта взяла колобанова, хотя за бой не сделала выстрела. Просто осталась в конце боя одна против 5 (тигр, перш, кв4 и 2 арты).
 
Игаешь хорошо - молодец! только зачем этим кичиться?! Разве только если ты школьник и пытаешься кому-то что-то доказать!

Добавлено через 1 минуту
А вообще, если это 4-7 лвл? то это называется педобирство, играй на высоких лвлах, посмотрим как у тебя колобановы посыпятся! ;)
Приветствую тебя, набиватель сообщений. Это не моя стата. Просто было показана для того, чтобы некоторые понимали что много Колобановых это не фантастика и такие игроки действительно бывают:)
 
Награждается игрок, оставшийся в одиночестве против 5 и более вражеских танков или САУ и одержавший победу.
//otvet.imgsmail.ru/download/67cf3740eef31b2535659d9a8c617c58_s-1116.jpg

поделится опытом , как тебе это удается !

Добавлено через 5 минут
да ты нагибатор:) дай мастер класс а то у меня только 8 медалей за 4 года игры и статы 52,45%

я как с читами нач. играть ток 2-4 шт за три года взял.тут я не претендую на самого умного ))
 
поделится опытом , как тебе это удается !

Добавлено через 5 минут


я как с читами нач. играть ток 2-4 шт за три года взял.тут я не претендую на самого умного ))
Не совсем понимаю, зачем поднимать старые темы с реально глупыми вопросами созданные форумным роботом?
 
У меня был Колобанов на АМХ40 я тупо доехал на Хайвее поперек карты вверх и стал на захват, никто так и не успел вернуться

attachment.php


Теперь на 220 уже 3перка-докачал ББ
 
Последнее редактирование:
Вроде на штурме же эти медальки фармятся. Сам как то видел, когда афк-шная арта на песчаной реке стояла за холмом всю игру. И когда последний из союзников умер, а соперники не успели к ней приехать, то эта арта взяла колобанова, хотя за бой не сделала выстрела. Просто осталась в конце боя одна против 5 (тигр, перш, кв4 и 2 арты).

вот поэтому я никогда не играю в штурм
 
Не совсем понимаю, зачем поднимать старые темы с реально глупыми вопросами созданные форумным роботом?

как у тя в подписи -
Безработицы нет, есть бездельники. Работа есть всегда.

работа то есть но за пять копеек.
вот так и с форумом - мы тут делимся своими мыслями , достижениями а кто и знаниями ... как бы ниочем тем немение что то узнаем.
Главное что здесь форум .
вбей в википедию слово - форум
Форум (площадь) — площадь для массового общения по подобию Римского Форума.
 
Последнее редактирование:
Награждается игрок, оставшийся в одиночестве против 5 и более вражеских танков или САУ и одержавший победу.
//otvet.imgsmail.ru/download/67cf3740eef31b2535659d9a8c617c58_s-1116.jpg

cio ta dumaju sto net u vas ni odnovo kolobanova :Smile_medal:
 
  • Спасибо
Реакции: Seur
удали тему. хватит тешить своё самолюбие.сдесь выпендриваться незачем темболее без скрина не прокатит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху