Вопрос Могу ли я расчитывать на вознаграждение от apple за находку уязвимости безопасности?

Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
95
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Дело было так, купил на запчасти айфон 11 на ios 16.2, который был куплен в кредит предыдущим владельцем,Айклауд был серого цвета, ни выйти и ничего не сделать, относил программистам, сказали что никто не сможет разблокировать, придется только оплатить кредит и банк сам разблокирует, я щарю в этом, потому что сам уже более 5ти лет работаю в сфере ремонта телефонов, только аппаратно, не программно, донглы, айпи боксы не имею. Вот сидел сидел думал, пробовал, и получилось обойти айклауд, теперь айклауда нет на телефоне,сбросил айфон до заводских, активировал и пользуюсь,радуюсь. Могу ли я расчитывать на вознаграждение от эпл, читал на сайте что эпл предложит награду за находку уязвимостей в их системах безопасностей, если да то как и куда могу обратиться? Не судите лично
 
если ты живешь в России, то даже не пытайся, они же ушли с рынка, только если у тебя другое гражданство и вообще с другой страны, и то не факт что тебе вообще что то ответят, потому что у них есть свои тестировщики и у них нету такой системы по типу" найди у нас баг и мы заплатим тебе крупное вознаграждение"
 
напиши в саппорт яблока
 
Если уедешь из РФ, то можешь, иначе как они тебе без SWIFT денег-то дадут? =)
 
Да, конечно, мечтай дальше. Apple наср4ть на всех умников. У них на видном месте висит уязвимость с тем, что Apple ID можно хакнуть с помощью симки в том же телефоне.
 
Эпл ушла с России, наврядли получится
 
Бери в долю 50 на 50,подскажу
 
нахрена тебе какая-то там награда если у тебя в рукахх все яблоко целиком вместесо всеми потрохами владельцев модных аппаратов? мелко мыслишь...
 
Назад
Сверху