Модератор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,667
Репутация
2,841
Спасибо
2,377
Монет
0
Дима я конечно понимаю что форуму нужны модераторы.
Да и японамать был нормальным челом, не могу понять что на него нашло.
Но то что он сейчас творит в свободке, а главное за что выдает баны, мне да и другим не понятен твой игнор ситуации. В свое время за такие баны я выслушивал от тебя много "хвалебных" эмоций. Ты реал обьясни политика форума сменилась? Если нет, то пресеки такие действия. Спонсоров уже банит:)
Да и речь не идет что бы снять с него модерку, достаточно объяснить правила форума. Я тоже многое не понимал в начале.
 
Последнее редактирование:
Кстати да Димочка .
Давай разьесняй . мне тоже это чудо бан давал на сутки по беспределу.
Т.е. спонсор это услуга которую ты предоставил . а по факту услуга не соответствует описанию . это по поводу спонсора .
По поводу модера . это худший что я видел . Правила даже форума не знает. Зато устроил тут вот я модератор трепещите передо мной . таки князь тьмы. Лучше не какого чем такой .
Можешь Василия обратно сделать если уж тебе модератор нужен .
 
Япономать сейчас на тебя будут прыгать питухи.
Не верь не одному слову от Стелза и от админа.
Это делает Стелз, чтобы поставить A1196 опять модератором.
Если с тебя снимет админ модерку то убирай тундру к чертям с сайта и больше не публикуй.
Тут остались пидорасы без чести которым верить нельзя.
Уважай себя, тут перебанили очень много людей которые говорили правду и себя уважали.
По итогу жидовской админ предложит тебе модерку в своей теме, чтобы ты продолжал делать тундру на халяву..
Тут разводят людей на аккаунты которые потом банятся и нужен чел как A1196 в модерах, который будет подтирать и банить недовольных пользователей которых кинули.
Многа буквы Муксимка . опять голословно чешешь . раз бы истину сказал . вам с гордом красный цвет на форуме . ты прекрасно знаешь что всему есть предел и вы зашли слишком далеко границу дозволенного давно перешли .
Когда ты создавал темы арбитраж то только были слова и не одного скрина в подтверждение твоих слов . значит ты пустозвон 😏 поливаешь голословно всех . ты есть та птица 🐔 символ франции )))
Сначала нашкодничал потом начал извиняться и проситься назад 🤣 ты не заметил тут мы обсуждаем не правомерные баны ⚠️ . есть что добавить по теме ? Да я брал у Василия аккаунт и больше года он живет иногда катаю на нем . как это понять 🤔 опять брешешь курвец 🤣
reallyfire
 
Последнее редактирование:
Дима я конечно понимаю что форуму нужны модераторы.
Да и японамать был нормальным челом, не могу понять что на него нашло.
Но то что он сейчас творит в свободке, а главное за что выдает баны, мне да и другим не понятен твой игнор ситуации. В свое время за такие баны я выслушивал от тебя мнохо "хвалебных" эмоций. Ты реал обьясни политика форума сменилась? Если нет, то пресеки такие действия. Спонсоров уже банит:)
Да и речь не идет что бы снять с него модерку, достаточно объяснить правила форума. Я тоже многое не понимал в начале.
Дмитрий походу игнорит все абузы на модера, классная тактика, выдать права слишком импульсивному человеку и игнорить на него жалобы. С таким отношением к пользователям, форум долго проживёт.
 
Последнее редактирование:
Кстати да Димочка .
Давай разьесняй . мне тоже это чудо бан давал на сутки по беспределу.
Т.е. спонсор это услуга которую ты предоставил . а по факту услуга не соответствует описанию . это по поводу спонсора .
По поводу модера . это худший что я видел . Правила даже форума не знает. Зато устроил тут вот я модератор трепещите передо мной . таки князь тьмы. Лучше не какого чем такой .
Можешь Василия обратно сделать если уж тебе модератор нужен .
Он не согласиться быть опять модером, никто не говорит о снятии модерки, пусть в руки себя возьмёт и хорошо правила выучит.
 
Спасибо Саша, учтем в работе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху