Работает Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обновлено.
Продление триалов.
 
Обновлено под патч 1.12.0.0
 
Обновлено продлены триалы
 
Переделан триал, под мои настройки в ангаре с единым триалом
 
Уважаемый Stealthz, верни пожалуйста модик в "чистом" виде, без всей каки в контейнере "wotmod".
 
Вы, ребятки, ужасающе банально дословные... под "какой" имеется ввиду все кроме "mod_ghosts.pyc и mod_ghosts.xml". С модом же все замечательно в таком составе было... Зачем переделывать все на новый лад (wotmod)??? Почему нельзя оставить абсолютный минимум????????
 
Вы, ребятки, ужасающе банально дословные... под "какой" имеется ввиду все кроме "mod_ghosts.pyc и mod_ghosts.xml". С модом же все замечательно в таком составе было... Зачем переделывать все на новый лад (wotmod)??? Почему нельзя оставить абсолютный минимум????????

Для вашего же удобства. Например, все моды в одном месте, с возможностью настройки в ангаре.
 
Вы, ребятки, ужасающе банально дословные... под "какой" имеется ввиду все кроме "mod_ghosts.pyc и mod_ghosts.xml". С модом же все замечательно в таком составе было... Зачем переделывать все на новый лад (wotmod)??? Почему нельзя оставить абсолютный минимум????????

Банален ваш вопрос и вы вместе с ним. Да для того, чтобы сделать настройки мода в ангаре. И мне решать как я вижу работу мода и куда делать настройки. Им делаешь для удобства бесплатно, еще и недовольны. А знаете что, а надоело мне вот эти намеки нытьё. А делайте все сами. Больше продлевать не буду .
 
Последнее редактирование:
Вы, ребятки, ужасающе банально дословные... под "какой" имеется ввиду все кроме "mod_ghosts.pyc и mod_ghosts.xml". С модом же все замечательно в таком составе было... Зачем переделывать все на новый лад (wotmod)??? Почему нельзя оставить абсолютный минимум????????

Извините за мой французский...

мод работает? работает!
разница есть в какую папку пихать мод? разницы нет!
мод стал удобнее с настройками в ангаре? однозначно да!
автор мода имеет право делать БЕСПЛАТНЫЙ мод, так как именно он захочет? конечно да!

Не так эмоционально.
 
Последнее редактирование модератором:
Блин, да что же вы за люди? Вечное недовольство, с претензиями к модам и авторам, которые вам же делают благо, раздавая свои работы вам же на халяву, от которой вы тащитесь и которую сами же и обсираете, не только для себя , но и для людей , пользующихся этими модами!!! Считаю, что если хочешь своих хотелок- покупай платные моды, или сам их разрабатывай. Нечего народу на поляне гадить! ИМХО.
 
Обновил под патч
здрасЬте ) в ангаре пишет
мод загружен триал завершен , перейдите на сайт )
скачал с топика
может не там скачал?

не охота со шпика ставить , с первоисточника надежней
 
здрасЬте ) в ангаре пишет
мод загружен триал завершен , перейдите на сайт )
скачал с топика
может не там скачал?

не охота со шпика ставить , с первоисточника надежней
скачай с другого браузера. мод обновлён. просто тут на сайте какие то проблемы с вновь загружаемыми файлами.

y781chdO.jpg
 
скачай с другого браузера. мод обновлён. просто тут на сайте какие то проблемы с вновь загружаемыми файлами.

y781chdO.jpg
спасибо ) буду знать ) Лиса скачала версию по патч 18 )
 
тень горит пока танк снова н засветиться?
раньше вроде настраивалась 10 сек , дальше по АЛЬТ
 
Тени работают, а вот надписи над ними пропали. Не планируете отремонтировать? Без этого мода стало неудобно играть
 
Как сделать чтобы тень исчезала после определённого времени? Горит постоянно и порой мешает целится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху