Вопрос Может ли неопытный человек работать программистом просто смотря видео и используя учебники?

Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну допустим человек фрилансер. Взял заказ на бирже фрилансер или где-то ещё. Заказчик не знает что исполнитель неопытный программист. Однако профан выполняет данную ему задачу смотря видео уроки и читая учебные материалы. И сохраняет важные данные и использует их как шпаргалки.
 
можно,разрешаю
 
Да пожалуйста, какая разница
 
да
но просто без знаний это очень долго ...
 
Ты работу найди. Если не справишься просто уволят и все. Трясешься тут справишься или нет. Ты работу сначала найди
Знаю одну парикмахершу. Она работает программистом. Год поработает и на новую работу перескакивает. Она дуб дубом но врет ладно
 
Сейчас так и делают,но даже это им не помогает,и уходят они работать дворниками
 
Если задача достаточно простая и не требует глубоких знаний программирования, то неопытный человек может справиться с ней, используя доступные обучающие материалы. Однако, сложные и требовательные задачи могут потребовать специализированных знаний и опыта, которые трудно получить только из видеоуроков.

Работа программистом требует постоянного обучения и самообразования. Неопытному человеку, особенно фрилансеру, необходимо быть самостоятельным и готовым вкладывать время и усилия в обучение. Это включает поиск дополнительной информации, практические упражнения и тестирование полученных знаний.

Неопытный программист, несмотря на использование обучающих материалов, может столкнуться с трудностями в выполнении задачи, особенно в случае ошибок или нестандартных ситуаций. Плохо выполненная работа может привести к негативным последствиям для заказчика, его бизнеса и репутации исполнителя.
 
Если у тебя что-то хорошо само получается, остальное неважно
 
Нужна практика
 
Назад
Сверху