Вопрос Можно ли запрограммировать смарт-часы?

Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Купил у друга паленые Galaxy Watch 3. Их функций мне вполне достаточно, но некоторые даже лишние. Об интерфейсе просто промолчу. Так вот, я достаточно хорошо знаю Python и Java. Можно ли написать свою OC под часы, или исправить уже вшитый в них код? Если да, то через какую программу это можно сделать, и можно ли это вообще сделать без разборки часов?
 
Очень просто.
Надо сначала определить, что за система сейчас стоит в часах. Android, J2ME, может еще какая-то популярная, или кастомная и неизвестная.

Если ты это можешь, то существует вероятность, что при приложении длительных усилий ты выдашь результат, может через месяц, может через несколько.

А если не можешь, то не выйдет ничего, и разбирать часы тебе уж тем более незачем)))
Потому что это требует целый комплект оборудования и, может быть, даже станков. А это деньги. Деньги добыть гораздо сложнее, чем знания. А у тебя и знаний нет.
 
Скажем так - ты идиот и еслиб хорошо знал питон и java таких вопросов не задавал. Linux кстати опенсорс собери свою ось сам - все есть все доступно
 
Теоретически - можно, ведь разработчики это написали. В одиночку, не имея документации на внутреннее устройство - нереально.
 
Назад
Сверху