Вопрос Можно ли удалить Windows 7 с 2 диска который не являеться основой ос жесткого??

Bye

Capitan
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Можно ли удалить Windows 7 с 2 диска который не являеться основой ос жесткого?? тоесть запустить установочную флешку и из под установки форматнуть диск второй ешку а на самом жестком диске цешки оставить десятку или же все равно останеться в запуске виндовс строка винды 7 ?? тоесть у меня жесткий диск поделён на 2 части второй для обычных файлов и игр чтоб на пк не было 2 операционой системы вот скрины двух дисков... тоесть на одном общая память 87 гб а на другом 387 гб так вот я к чему спрашиваю ото перекинул на диск цешку папку с файлами размером 29 гб и чтоб не потерять ее... тоесть из под установщика винды форматную диск ещку где 387 гб а диск цешку трогать не буду и при этом установку винды не запущу...
93361462_d492504967bef97a067c729aa651ec87_800.jpg
 
смотря где прописан загрузчик. если на диске с 7-10 не запустится. нужно будет прописывать заново загрузчик
 
загрузится с вин 10 а вин 7 диск отформатировать . если при старте будет отображаться вин 7 то в автозагрузке удалить запись о вин 7
 
Одним словом - не стоит оно того, чтоб заморачиваться. Я бы понял, если надо вин ХР пользовать.
А так, что работает на вин7 - работает на 8.1 еще лучше. 10 -ку ставить только от безвыходности, т.е. если нет драйверов на железо на другие вин.
 
Назад
Сверху