Обновлён НАБЕРАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮШИХ В КЛАН ЧИТЕРОВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
меня возьмете? ник куда писать?

Добавлено через 1 минуту
сколько человек уже набрали?
 
кинь ссылку на клан в личку
 
  • Спасибо
Реакции: GR1D
клан

Мир не без добрых людей , поможет кто нить
Его слить
 
глядя даже на название темы можно подумать что школота собирает клан, либо чурка безграмотная. в итоге соберет клан читеров и скринчик за 1к голды в WG сольет)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
глядя даже на название темы можно подумать что школота собирает клан, либо чурка безграмотная. в итоге соберет клан читеров и скринчик за 1к голды в WG сольет)

А на скринчике ничего нет только то что у него самого стоит.Варпак например вообще в клиенте не присутствует.да и не так много читов есть по этой игре.Все же происходит на серваке у ВГ.Да ВГ отлично все знает про читы но им то вообще пох ,им нужно что бы вы бабло закидывали периодически в игру а там играйте как хотите.Правил в игре все равно нет:Smile-tongue:
 
Что то Ты уже долго набираешь! Ни кто не идёт видать? Тема просто для набивки постов! Просьба писать по существу а не флудить!!!
 
я так понял - клан читеров можно распускать ):Smile_crab:

Добавлено через 1 минуту


сиськи на аватарке твои ? :02_64: если да , давай дружить :02_64::02_64:

и тему закрыть :blea:
 
ненужный клан...:povar::Mother_of_god:
 
Я без клана =) поиду в любои нормальныи клан
 
Я готов а то грёбаные статисты достали.А так командой нагиб-жесткач!
 
Я тоже готов вступить в ваш клан .
 
Безстрашные вы ребята,))
 
ВАМ ЧТО ЕЩЕ НЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ВСЕ ИГРАЮТ С ЧИТМОДАМИ!:Smile_crab:
 
а че прикольный клан получится!
 
ЛИШЬ БЫ НЕ ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧЕК БЫЛ:Smile-tongue:
 
/mad потом все активно строем пойдем в перманент вместе с кланом большими шагами
 
А ты по ходу бесстрашный парень!!!:) Тебе и клана не жалко!

бестрашный эт да,когда один эт тож да,-но когда клан!!! это на гк-это врядли,бан полюбасу,картошка кроме себя читеров других не примут,реды не в счет-это их программа!
 
и сколько клан проживет?
 
Такой клан 100% забанят/распустят принудительно! Не сразу конечно.. Примеры уже были.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху