Вопрос Настройка компьютерных программ

Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте! В гипотетическом плане мне важно обсудить с вами следующие вопросы. У меня к вам вопросы из компьютерной сферы. Можете объяснить, как в издательской отрасли в Санкт-Петербурге издательствам и СМИ удается успешно настроить лицензионные программы Adobe Dreamweaver, Adobe Indesign, и Adobe Acrobat Professional? Речь также о многих программах Adobe Creative Cloud. Что возможно предпринять, чтобы в будущем рассчитать стоимость настройки обозначенных лицензионных программ? Как правильно составить смету на настройку данных программ на персональном компьютере? Нам хорошо бы было найти информацию о пошаговых инструкциях по настройке программ (в то время, когда на официальном сайте Adobe размещено объявление по ситуации в России).
 
Платил ТОЛЬКО за один диск - ВИНДА ХП - когда первый комп в 2005 купил

После этого - Всю жизнь пользуюсь ПИРАТКАМИ

Не плачу ни за какие проги -- НЕ ДУРАК, когда есть РАБОЧАЯ ХАЛЯВА

И УЖЕ 18 лет - НИКАК не усугубил ситуацию - НИ СЕБЕ,,, ни тем, кому ставлю ПИРАТКИ - ВИНДЫ и ПРОГИ
 
Возможно просто крякнутые версии ставят, возможно у них контракт
 
руками, точно так же как и всю свою жизнь. берут и настраивают. исследование рынка настройщиков адобовского софта. каком к верху, я чё, бухгалтер? качаешь пиратку с рутрекера и живёшь спокойно дальше
 
Назад
Сверху