Обсуждение Немного правды о привязанных модах и чем это может закончиться для заплативших деньги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Немного правды о привязанных модах и чем это может закончиться для заплативших де

На хостингах ucoz это не будет работать..
В общем абстрактный разговор, я же наверно проверил и на моих чистых 14 Mбит/сек интернета сайты уже подтупливают через минуту. У кого хороший интернет положит их или думаю с десяток ботов...


Вот сейчас ты бред сказал, какие сайты можно положить твоим соединением я понять не могу, ну разве только те, кто сайт поставил на свой комп с ограничением в скорости до 15 мб/с.

И может лучше всё таки изучить более подробно вопрос, нежели нести бред про DDOS
 
Re: Немного правды о привязанных модах и чем это может закончиться для заплативших де

Тоже самое и вам советую изучить и этот вопрос.
Везде смотрю умники.. Один выразит мысли, напишет.. И сразу сбегаются люди которые нечего своего не скажут по теме но зато тыкнут.. Умные люди образно мыслящие таких не любят и не уважают, тебе никто копейку в жизни не подкинет, так что изучай литературу и читай книжки.


Ну для начала у тебя есть вики, можешь зайти на хабр к примеру по этой ссылке https://habrahabr.ru/search/?q=%5Bddos%5D&target_type=posts ну или на античат https://forum.antichat.ru/threads/271687/
и читать до просветления что такое ddos, далее тебе выше в теме писали, что нормально настроенный сервер положить ddos сложно и уж точно не в 10-100 подобных тебе так же запустившим хрен пойми что с своего компа, ddos который кстати будет легко отследить и в результате чего тебе будет грозить не иллюзорное такое будущее в гос. учреждении на полном гос. обеспечении.

Добавлено через 11 минут 46 секунд
На каком языке программирования ваш самописный скрипт и какой гениальный он метод доса использует?

Да той же уже почившей хак группы RST которая хостилась на воид был шелл R57Shell который в том числе мог дидосить.
 
Re: Немного правды о привязанных модах и чем это может закончиться для заплативших де

Да что ему доказывать, существует уйма способов положить сайт с любой защитой с 1 компа:)

Ну а теперь представьте, что можно сделать с аналитикой Google:)
Не пугайтесь, это просто размышления вслух...
 
Последнее редактирование:
Тыб. Сам почитал, опять ссылками закидываешь.
Не обязательно кучи ботов для ддоса нужно иметь. Выясняется на какой системе хостится жертва и уже исходя из этого выбирается метод чтобы положить сайт.
Есть методы которые ложат сайт с 1 компьютера потов 1 единственный запрос на сайт.
Посему вижу что ты несведущ и вообще по нулям и тема была написана чтобы почитать и посмотреть реакцию дальнейшую а кому бы понравилось то и разобрались и подсказал.
Но тема не пошла а только умников прицепила..
Ога ога )) Давай расскажи мне с примерами если это не ошибка скрипта, как положить сайт с одного компа )

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
Да что ему доказывать, существует уйма способов положить сайт с любой защитой с 1 компа:)
*** скрытый текст ***

Ну а теперь представьте, что можно сделать с аналитикой Google:)
Не пугайтесь, это просто размышления вслух...
Фух, когда то можно было задидосить при помощи гугл экселя, но теперь попробуй сам приведи то что написал и поймешь что это всё бред, уже давно гугл всё пофиксил и при помощи гугла ты максимум что сделаешь, то ровным счетом ничего!

опять, приведи мне примеры и ты, как с одного компа положить сайт дидосом если это не ошибка в скрипте )) или балабол'с )

Давай я тебе даже дам сайт на свеб, обычный такой в сайтом зеркалом данного форума в первую страницу и ты мне его положишь с одного компа, любым способом ))
 
Последнее редактирование:
Re: Немного правды о привязанных модах и чем это может закончиться для заплативших де

Delysid (LSDMax) привет!
 
Почитай что такое к примеру атака SLOWLoris

Давай сделаем проще, я беру самый обычный тариф на sweb за 150р в месяц, поднимаю там тупо сайт на AVE.CMS и ты его ддидосишь хотя бы неделю что бы он не вставал всё это время ну или ночью, если ты окажешься прав, то конечно я скажу что я редкий ***** и посыплю голову пеплом, но с условием что дидосишь ты его с 1 и своего айпи )

Ну и по поводу описанной тобой атаки, хотя о чем дальше спорить, тебе выше писали что нормально настроенный сервак с иптаблесом, с правильно выставленными правами и к примеру открытыми портами только 80, 8080 и всё, без бажного скрипта которым можно загнать в дидос ты с своим одним компом\приставкой только и сможешь, что медетируя засыпаать думая что сайт виснит на доли секунды )
 
Последнее редактирование:
Re: Немного правды о привязанных модах и чем это может закончиться для заплативших де

alter, забей, чел вообще не в теме..
 
После случая с уркаганом, я вообще стал с недоверием относится к привязке модов к серверу...

Какого хрена эти козлы придумали привязку. Это для бесплатных читов надо делать. А то заплатил денежку и не знаешь заработает мод или нет. Прикинь - купил машину, а поедет она или нет никому неизвестно.
Продавец скажет: "А на заводе она ездила"
 
Последнее редактирование:
Re: Немного правды о привязанных модах и чем это может закончиться для заплативших де

Какого хрена эти козлы придумали привязку. Это для бесплатных читов надо делать. А то заплатил денежку и не знаешь заработает мод или нет. Прикинь - купил машину, а поедет она или нет никому неизвестно.
Продавец скажет: "А на заводе она ездила"

Не соглашусь с вами!
А как тогда мододелу защитить свои права?
Ведь первый купивший сольет его другу.Даже в вашем примере с машиной у нее есть птс и номера на двигателе также страховка с именем водителя !(как результат другой не сядет за баранку)
Да и пример в случае с ураганом не удачный,вг банило не за привязку а за обращение конкретного мода за координатами на сервер урагана,разные вещи.
 
Последнее редактирование:
Как по мне так то что вы берете или приобретаете на данном форуме целиком и полностью под вашу личную ответственность, и ни кого кроме себя вы винить не можете. Есть правила игры, и вы нарушая их несете за это ответственность. Это так же как проехать на красный свет винить в этом инспектора который выписал вам штраф, не инспектор же вас заставил проехать на красный...
Так что начните с себя, прежде чем кого то хаять
ЕСЛИ ВЫ СКАЧИВАЕТЕ, ЗАГРУЖАЕТЕ, КОПИРУЕТЕ ЛИБО ЛЮБЫМ ИНЫМ ОБРАЗОМ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ИГРЫ WARGAMING ИЛИ ИХ ЧАСТЬ И (ИЛИ) НАЧИНАЕТЕ УЧАСТВОВАТЬ В ИГРОВОМ ПРОЦЕССЕ ДАННЫХ ИГР, ТО ЭТИМ ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПОЛНОСТЬЮ ПРОЧИТАЛИ, ПОНЯЛИ, СОГЛАСНЫ И ПРИНИМАЕТЕ НИЖЕИЗЛОЖЕННОЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ, ОБЯЗУЕТЕСЬ ЕГО СОБЛЮДАТЬ И НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЕГО НАРУШЕНИЕ.
 
Последнее редактирование:
Re: Немного правды о привязанных модах и чем это может закончиться для заплативших де

вг банило не за привязку а за обращение на сервер...
Всё правильно.

Ставим например PFMod.
Обращение к серверу есть. :blea:
Осталось тока забанить всех кто на этот сервер лезет.
 
Re: Немного правды о привязанных модах и чем это может закончиться для заплативших де

Не соглашусь с вами!
А как тогда мододелу защитить свои права?
Ведь первый купивший сольет его другу.Даже в вашем примере с машиной у нее есть птс и номера на двигателе таже страховка с именем водителя !(как результат другой не сядет за баранку)
Да и пример в случае с ураганом не удачный,вг банило не за привязку а за обращение конкректного мода за координатами на сервер урагана,разные вещи.

Я хотел сказать, что если ты просишь денег за свои услуги, то должен обеспечить функционал.
 
Re: Немного правды о привязанных модах и чем это может закончиться для заплативших де

Я хотел сказать, что если ты просишь денег за свои услуги, то должен обеспечить функционал.

Ну а разве у урагана не был обеспечен функционал?
Все были довольны и рады пока не спалило вг а тут гарантий уже никто не даст!
И пак его кстати был доступен 2 года!!!!
И все было гуд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху