Обсуждение Нерф т 22 ср нужен или нет?

Нерфить танк не в коем случае нельзя, заходите на канал ко мне голосуем , спасем т22ср , не все же подставами выполнили, да даже если выполнили, а и за чего из за того что задачи адски тяжелые, сами виноваты, я лично проходил задачи сам, так же видео по топовым задачам присутствуют у меня на канале, не которые потратили много времени для получение, я убил месяца 3, тем кому не все равно давайте вместе отстоим танк, вместе мы силаhttps://www.youtube.com/watch?v=XtSIguJvdEM
 
т22 ср это как тайп 59 - у 90% игроков его не будет ))) но с тайпом было такое что их по 10 штук в бою было а т22 встречается раз за 5 каток. зачем его нерфить? ктото не может в пробитие? мне он проблем не доставляет
 
Согласитесь, что Т-22 СР сейчас имба! У меня его нет и никогда не будет. Я смотрел стримы на твиче, как на нём нагибают, танк просто ловит одни рикошеты и непробития! Так ВГ думайте его не понерфит после этого! Так всегда было с имбовыми танками. Чеха 10 лвл тоже занерфят, говорят тоже больно сильно нагибает!
 
Как по мне, так всех у кого есть этот танк нужно перманентно банить - добыты они не честно.
по крайней мере все знакомые танкисты получили этот танк в подставных боях.

Добавлено через 10 минут 49 секунд
Согласитесь, что Т-22 СР сейчас имба! У меня его нет и никогда не будет. Я смотрел стримы на твиче, как на нём нагибают, танк просто ловит одни рикошеты и непробития! Так ВГ думайте его не понерфит после этого! Так всегда было с имбовыми танками. Чеха 10 лвл тоже занерфят, говорят тоже больно сильно нагибает!

ну, молодой человек, скажу я вам из личного опыта..."В чужих руках и член толще"
а по поводу имбы, так этот танк себе быстро получила элита.
а как у народа пропал интерес к акции да и к самой игре - они упростили задачи, а теперь и вовсе убирают!!!!
а спорить про то, что какой то танк гнет, а какой то нет - это удел вечно ноющих имбицилов, из-за которых и арту порезали (а она всеравно в хороших руках гнет и гнуть будет).
То, что режут танки это в корне не правильно - объясню почему....
кто то задонатил на тот же чех 10 лв и ли потратил кучу времени на прокачку этой ветки, а в итоге получает отстойный танк, потому что какие то олигофрены начали скулить, что мол танк гнет... а сам сидит с недоразвитыми ручками и очками как бинокль и еще играет одним пальцем и тем кривым...
как по мне, так я бы устроила всеобщий бойкот миру танков на месяц минимум за нерф техники.
Я очень любила Фоша 155.. и что? порезали из-за нытья убогих.. они его видите ли пробить не могут... олени они и в африке олени... думают, что если режут технику, то они играть станут лучше... смешно. играйте в денди - там тоже есть танки:shok troll:
 
Если сделали, наверное, нужен был, хотя у кого он был обидно
 
тоже без разницы, играю на 6-8 лвл и встречаюсь с ними крайне редко, вижу их в основном в артприцеле, а перед артой все равны:)
 
Лучше бы медальки за убийство премтехники ввели.
 
Назад
Сверху