Требуется Неспешно ищу средненький акк в обмен. + ищу толкового вербовщика.

Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Ищу достойный акк в одном мире боли в обмен на имущество в другом

Суть - обмен либо покупка по себестоимости. Меняю на свой инвентарь из всем известной Dota 2. По самым скромным подсчётам вещей там ещё осталось на 110-120$, это минимальная цена, которую выдал сайт-оценщик, т.е это минимум минус 30% от рыночной цены, но отталкиваться будем от этого. Что я Вам скину за акк - решать Вам. Могу перевести это всё в деньги, могу отдать вещами.

Ссылку на инвентарь заинтересованным товарищам предоставлю. Добавлю, что занимался тупо коллекционированием наборчиков, в итоге накопилось, а интерес к игре пропал. В итоге у меня 90% героев имеют как минимум 1 сет, чтоб выделяться из массы шаблонных героев.


Аккаунт ищу не совсем простой, чтоб соответствовал когда-то по глупости потерянному. Так что до предложений прошу прочитать и не разводить флуд:

Статистика не ниже 55% (это минимум того, что приличный игрок может добиться)
Наличие танков за ивенты глобальной карты (ВК, М60, 907.).
Доступные танки докуплю сам, но думаю наличие лёвы, Т34 для меня жизненно необходимо т.к на этих танках провёл суммарно около 20к боёв и на них удобнее всего фармить в моём случае.
Топ техника в кол-ве от 10 машин с обкатанными экипажами 2-3 перка будет вполне достаточно.

Я не ищу тут какой-либо халявы и т.д я ищу человека, который обменяет своё потраченное время и усилия на моё. (вы качали акк в картошке, я выбивал шмот и сидел часами на торговой площадке и на сайтах-барыгах для сбора нужных мне вещей) + ищу такого-же игрока, который утратил интерес к танкам и хочет перейти в другой "мир боли" и не хочет просто оставлять свой акк в забвении. А я вполне в состоянии продолжать развивать его дальше.

Так-же ищу вербовщика на платной основе в клан услуги готовы оплачивать, приоритет отдадим адекватности соотношения цена-качество, условия оговорим уже персонально с каждым и выберем 1-2-х лучших.

Неспешно подыскиваем и спонсоров, которым для комфорта и саморазвития в ротных боях нужен коллектив. Нужно небольшое поощрение в обмен на вклад лучших игроков клана в его процветание и развитие + победы в различных мероприятиях + поддержка того-же Тимспика/сайта + регулярные стримы с лучшими командирами которых мы регулярно зовём по найму.

Касаемо сделки: Личная встреча - приоритет. Место: Киев и обл. В самом крайнем случае - гарант.

Связь со мной в порядке регулярности посещения:
Вк: https://vk.com/xortlands
Скайп: xortlands
Местная личка.
 
Уважаемый Xort, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

В целях предотвращения мошеннических схем, запрещено указывать контакты вне форума.

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
ап темы:eek:mg:
 
Снова ап..
 
Назад
Сверху