Вопрос Не запускается Windows 10 из-за wdboot.sys, ошибка 0x000007b

Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Жестким диском был SSD WD GREEN 240GB M.2, win10 64bit. Здравствуйте. Началось всё из-за того, что у меня не работала программа Alcohol 120%, попросту не создавала диски. Перепробовал кучу способов, наконец нашёл программу sptdremov.exe, ну и удалил этот драйвер sptd, чтобы потом переустановить. Даже на виртуальной машине проверил - работало, а вот на моей основой почему-то не пошло... После перезагрузки Windows 10 выдавала ошибку INACCESSIBLE_BOOT_DEVICE. Попробовал восстановить через стандартное меню восстановления и на компе, и на загрузочной флешке. Перепробовал всякие команды восстановления типа bcdboot, sfc и т. д. Думал получится, но нет. Вместо старой ошибки теперь красуется новая - 0x000007b испорчен или изменён файл \Windowssystem32driverswdwdboot.sys. Сижу и думаю: "Зачем я начал чинить этот драйвер?". Прошу вас, пожалуйста, кто разбирается, помогите пожалуйста в решении этой проблемы, порекомендуйте команды или программы, или спросите кого-нибудь. Я очень хочу восстановить компьютер, и желательно информацию.
 
bootrec /fixboot И кстати на будущее - 10-ка без всяких Алкоголь и Демон спокойно работает с виртуальными жесткими дисками и виртуальными ДВД
 
bootrec /fixboot И кстати на будущее - 10-ка без всяких Алкоголь и Демон спокойно работает с виртуальными жесткими дисками и виртуальными ДВД

а он досих пор незнает:18_64:
 
Назад
Сверху