Вопрос Не запускаются некоторые приложения (Android)

Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте, у меня перестали запускаться некоторые приложения (а именно: почти все почтовые клиенты (а именно Gmail, mail.com, myMail. Что удивительно, Spark продолжает работать) MEGA, Контакт и Vk mp3 mod (клиенты для ВК, Kate Mobile работает (установлен из AppGallery) ), Plink, Маки (альт. клиент Facebook), ES проводник (внезапно), Oxygen Updater, приложение Тинькофф Банка (что самое интересное, Тинькофф Мобайл работает) и некоторые другие малоизвестные приложения (в основном с элементами соц. сетей).)
Уже около 4 часов всё это дело происходит.
При попытке запустить приложение оно воспроизводит анимацию открытия и сразу же закрывается. У некоторых приложений это можно вылечить стиранием данных, остальные после очистки данных работают лишь при первом запуске. Если вдруг кто знает, то подскажите пожалуйста: в чём причина, и, что самое главное, как её исправить?
Телефон OnePlus 7 Pro (GM1913), Oxygen OS Open Beta 19. ROOT получен (Magisk), Так же установлено 2 модуля, а именно MagiskHide Props Config (из официального канала модулей), и BootAnimation (анимация включения) из стороннего источника (работает уже эта связка около полугода), Magisk обновил довольно давно, поэтому дело точно не в кривом обновлении. Перезагрузку естественно делал, не помогло. Началось это дело ни с того ни с сего, просто в один момент перестали открываться.
 
У многих подобные сбои в работе приложений. Чтобы хотя бы временно устранить данную проблему нужно зайти на устройстве в "настройки", далее выбрать пункт "приложения" и далее выбрать из списка приложений то, которое не стабильно работает. После чего сделать сброс данного приложения и (или) почистить кэш. Пробуйте, у меня получилось. Крайний вариант - удалить приложение, перезагрузиться и установить его заново.
 
Та же фигня. Телефон OnePlus7. Gmail, mail.ru и некоторые другие просто слетают. стальное работает без нареканий. Очистка кэша не помогает. Перезагрузка тоже. Попробовал на примере одного приложения майл ру: снес-перезагрузил телефон-установил-заработало Буду пробовать со всеми сейчас так
 
Слава богу я такой не один))). У меня Samsung S10, перестали запускаться ряд приложений. Я уже думал, что вирус где-то подхватил)). Что делать в этом случае? Придется переустанавливать все таки или как?
 
Такая же херня. С утра почта не запускается. И еще ряд программ. Ни одной соцсети на телефоне не установлено.
 
у меня тоже перестали работать почтовые программы. То есть, как я понимаю, это у многих одновременно произошло относительно недавно
 
Назад
Сверху