Вопрос Не заряжается и не включается lenovo s90. Нужна ваша помощь.

Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Телефон Lenovo s90A (международная версия)
Проблема такая. Телефон полностью сел, подключаю зарядное устройство он на него реагирует и высвечивается заставка леново, далее вижу на экране бочонок зярядки (идет зарядка) , но постоянно 0 %. Потом опять заставка Леново и все то же самое . Гнездо зарядки целое, ресет делал. (не помогло) .
Один раз включился и на рабочем столе высветилось надпись Система андройд и тут же завис и выключился.
Носил в сервис, пытались прошить, не получилось. Сказали он не определяться как положено . И что мастер загуглил и где то инфу нарыл что возможно память умерла.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
И еще вопрос, если дело в плате стоит ли заказывать китайскую версию S90U, она в 3 раза дешевле международной.
Железо там отличается или нет? Или только разница в прошивке.
 
Могу сказать так: со смартфонами Lenovo всегда проблемы! У моей знакомой тоже Lenovo был, модель не помню. В один прекрасный день умер и всё! Поэтому очень рекомендую купить смартфон другой фирмы, но только не Lenovo! И как говорится в одной поговорке: "Если хочешь жить хреново - покупай себе Lenovo!" - истинная правда! Про ихние ноуты я вообще промолчу! ( Удачи! ;)
 
память (флешка) смарта не влияет на цепи заряда аккумулятора.. как то так. а не определяется как положено это как? неизвестное устройство или что? .хотя если подумать в прошивке прога (драйвер) которая рулит чарджером.. для начала зарядить аккумулятор отдельно от телефона.. какой нить лягушкой. просто к сведенью, некоторые смарты не заряжают аккумулятор если заряд меньше допустимого.. чо нить типа от 1,5 до 2,6 вольта
 
Назад
Сверху