Вопрос Не заряжается Iphone6

Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
90
Репутация
-4
Спасибо
0
Монет
0
Поехал на базар хотел купить USB для Iphone что бы на работе от компа заряжать . В магазине при подборе шнура вставили в телефон шнур телефон сразу же перезагрузился. И так три шнура попробовали тот же эффект. Я подумал что это блокировка телефона защищает он не оригинального кабеля. Поэтому передумал покупать шнур. Пришел домой ставлю на свою родную зарядку а он так же реагирует. Причем даше провод ЮСб без подключения к сети вставлять он перезагружается и когда включается не заряжается пробывал и к компу тот же эффект. И именно когда просто в него шнур вставляешь даже если шнур не подключен к сети. Потом решил сделать экстренную перезагрузку т. к. ее рекомендуют делать при разных сбоях и теперь он вообще не включается на экране выходит батарейка, но она не заряжается, а когда вытаскиваешь из блока кабель то он показывает на экране что провод надо подключить, подключил провод к павер банку что бы посмотреть берет он ток или нет оказывается не берет, хотя видит что ток есть т. к. когда его отсоединяешь провод от павер банка он показывает картинку провода и что ее надо воткнуть. Значит телефон видит и кабель и ток просто включилась наверное блокировка и я не знаю как ее снять
 
Назад
Сверху