Вопрос Не могу войти в новый Google-аккаунт при активации смартфона.

Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сделал сброс до заводских настроек на смартфоне через boot-меню (телефон не включался). После этого при включении телефон сперва попросил доступ к Wi-Fi, а затем попросил войти в аккаунт Google для восстановления данных. Старый аккаунт полностью (и логин и пароль неизвестны) утерян. Захотел войти в новый. Ввёл Логин, Пароль, затем попросило "войти в один из аккаунтов владельца телефона" и вернуло на ввод Логина. Прошу помощи в данной ситуации!

Также опишу что уже попробовал:
- жать на @, чтобы перейти в Настройки - там только настройки клавиатуры, во все настройки не выйти;
- с SIM-картой и без неё - процедуры одинаковые, всё упирается в Google-аккаунт;
- вводил разные Google-аккаунты (их у меня 3) - ничего не вышло;
- пробовал восстановить старый аккаунт через привязанный телефон - просит ввести Имя Фамилию, а так как старый аккаунт не мой и старого владельца не знаю, то и ввести правильные данные не могу.
 
у меня такие устройства что при сбросе на заводские настройки никогда ни разу не просило никакие аккаунты даже сбрасывал на заводские не выходя и не удаляя аккаунт гугл в устройстве просто была всегда надпись пропустить
 
Просто скорее всего телефон ворованный, владелец его заблокировал удалённо. Ты пытаешься взломать его телефон, а он тебя фоткает и отсылает фотки и геолокацию владельцу на почту. Ждите ментов...
 
Нужно войти именно в старый аккаунт данные которого неизвестны. Без этого все это пустые движения по кругу. Ну или читай смотри видео обход frp -твоя модель. Либо к нам. источник-ремонт сотовых
 
Нужно сделать сброс frp. Если аппарат довольно не свежий, то будь уверен - способ обхода есть. Нужно искать инструкцию к конкретной модели.
 
Так надо не входить в аккаунт, а создавать новый. Симка-то другая, нежели прошлого владельца?
 
Назад
Сверху