Вопрос Не могу установить Microsoft Visual C++ на Windows 10

lev

Capitan
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Чистый оригинальный образ. Записал через UltraISO. Устанавливал за сегодня раза 4, 4 разные сборки (последняя из сайта Microsoft). В чем собственно проблема? Не могу установить Microsoft Visual C++. Одни говорят, что оно должно уже быть в ОС. НЕТУ. Я проверил через разные программы наличие Microsoft Visual C++. НЕТУ. Ставил отдельно каждый с оф сайта. Ставил пакетом. При входе в любую игру всё равно вылетает что-то типа "не обнаружен msvcr100.dll либо msvcp100.dll. Проверял сто раз наличие Microsoft Visual C++ на ПК. НЕТ этих компонентов на чистой ОС. Когда ставил пакетом, вроде норм. Но их нет. Когда ставил отдельно, вылетала ошибка, типа установщик Windows не работает или не установлен. Что за бред я не пойму. Писал флешку и руфусом. Кучу всего перепробовал, думал что не так записывал образ. НЕТ. Даже видеоуроки смотрел и делал то, что в своей жизни проделал сто раз. На моем ноутбуке я без проблем вижу все установленные компоненты Microsoft Visual C++. На ПК они просто не ставятся. Может сначала нужно что-то другое установить, а потом этот пакет. Я уже не знаю. ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!
 
Microsoft Visual не нужно скачивать ни с каких там сборок, берешь официальный сайт Microsoft, пишешь "скачать Visual C++" и скачиваешь
 
Назад
Сверху