Обсуждение Не очень... но новости из танка!

Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
500
Репутация
340
Спасибо
303
Монет
0
Боевой пропуск: дополнительная 4 глава-марафон.

ДАТЫ марафона в рамках БП: ~середина мая 2022. Прем машина абсолютно новая, 8 лвл.

Глава будет ограниченная по времени с основной наградой в виде новой премиум машины 8 лвл. Глава-марафон станет доступна ближе к концу сезона, примерно в мае.
________________________________________

У дополнительной 4 главы будет единая система прогрессии, но две линейки наград: базовая и улучшенная. Чтобы получать награды за прогресс в рамках главы, необходимо самостоятельно выбрать и активировать её. Играйте в Случайных боях на технике VI–X уровней, зарабатывайте очки прогрессии Боевого пропуска по стандартным правилам и двигайтесь к цели. Очки также будут начисляться за выполнение ежедневных задач на технике любого уровня.

1. Очки прогрессии, заработанные ранее в рамках Боевого пропуска, нельзя будет вложить в ограниченную по времени главу.
2. Увеличенный лимит очков для ключевой техники Боевого пропуска также распространяется на дополнительную главу.
3. В рамках этой главы у каждой машины по-прежнему будет лимит очков. Вы получите дополнительные очки Боевого пропуска за достижение лимита машины, даже если начали сражаться на ней до появления этой главы.

За завершение каждого этапа базовой линейки наград вы будете получать ценные призы. Но главной наградой станет новая секретная премиум машина VIII уровня, которую вы получите, завершив все этапы этой линейки.

Хотите получить ещё больше наград? Купите Улучшенный пропуск для этой дополнительной главы, чтобы получить доступ к линейке улучшенных наград. После этого вы получите все улучшенные награды за уже завершённые этапы, а также потрясающий 3D-стиль для главной награды — секретной машины VIII уровня.

Если вы решите приобрести основную награду, новую премиум машину VIII уровня, её финальная стоимость будет зависеть от количества завершённых этапов ограниченной по времени главы. Чем больше этапов вы пройдёте, тем ниже будет стоимость. Для покупки этапов вам понадобится Улучшенный пропуск для главы. После этого вы сможете приобрести столько этапов, сколько захотите.

1648320883981.png
 
2D-стиль «Ударник» из 1.16.1 WOT.

И последний. К 1 мая, праздник День труда.

«Ударник» (CN Labor day 2022) —
Всесезонный стиль, посвящённый Дню труда.

Доп. описание:
Первого мая в 142 странах мира отмечается День труда. Десятки лет праздник нёс политический подтекст. Он был неизменно связан с демонстрациями, плакатами, портретами политических деятелей, передовиков производства и баннерными растяжками с информацией о достижениях в какой-либо отрасли хозяйства, науки или культуры.

Традиция проводить в этот день марши под знамёнами профсоюзов в некоторых государствах существует до сих пор, однако для большинства отмечающих стран это просто один из весенних праздников. Иронично, что день объявляется выходным: организуются мирные шествия, гуляния и выступления артистов. Для многих это возможность отдохнуть, заняться личными делами или провести время с семьёй.

Неисторичный. Подходит технике любой нации и уровня. Можно наносить большие/этапные декали, группа: Особые. Тех. цена: 1750 золота. ID: 606.

* Паттерн стиля: https://disk.yandex.ru/i/l7I_zCkGFl5P9Q

#Customization@wotclue #кастомизация@wotclue
 
Назад
Сверху