Вопрос Не получается решать задачи на learn.javascript.

Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
98
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вообще не понимаю как решать задачи после прочтения головы, просто не понимаю. Смотря ответ задачи, понимаю, что сам бы так не решил и не додумался бы. Да еще складывается такое ощущение, что я тупой, ибо в комментариях, люди довольно быстро решают их, или вообще решают.
 
Основная причина по которой тебе не удается решать задачи, это недостаточное знание или отсутствие каких-либо знаний в области программирования. От зубрения языков программирования мало что даст, учить языки и учиться программировать это не одно и тоже, когда ты учишься программировать, ты в основном учишься именно решать задачи по программированию, чтобы научиться решать задачи нужно время.

Сам ресурс learn.javascript.ru предназначен для тех, кто хочет с нуля освоить язык javascript, и начать на нем программировать, но при этом предпологается что читающий уже знаком с программированием хотя бы на базовом уровне.
 
Изучать программирование и изучать язык это разное. Если ты изучаешь и программирование и язык конечно же тебе будет сложнее. Я тоже вначале не мог решить какие то задачи. Через время возвращаясь к ним, я решаю их моментально. (Естественно я говорю о пройденных мною темах).
 
Как вариант, обучайся на Ютубе)
 
Я эти задачки моментально решаю, для этого надо знать C++ и прочитать всю документацию по DOM и BOM хотя бы один раз
 
Назад
Сверху