Не понятные действия от супермодератора!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
60
Репутация
124
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Приветствую! Мне вчера написал пользователь Euthanasia с просьбой купить код, я этот код продал!
Далее на меня пошли обвинения в том, что код не валиден! Я в вежливой форме человеку указал на то, что код с маской А2М вводится только один раз на аккаунт( в теме это чётко указано)! На что мне пользователь Euthanasia ответил оскорблением (я не знаю может для кого на этом форуме и не оскорбление - слово мусор)! Далее появляется вот этот пользователь сюперьмодераторь и пишет вот это сообщение http://4cheat.ru/showpost.php?p=739092&postcount=68
На что получает довольно внятный ответ! http://4cheat.ru/showpost.php?p=739289&postcount=71
Немного о пользователе Euthanasia в ходе споров о валидности кода, он сказал, что уже активировал код с маской А2М в раздачах Лекса. На что я ему ответил что больше кодов уже нельзя активировать на этот аккаунт! Дальше пошли оскорбления! Скрины прикладываю и хочу чтобы пользователя наказали за оскорбление! За мусора это так в некоторых кругах, гаечным ключом пробивают голову!
Далее со своими полномочиями приходит сюперьмодераторь и закрывает мою тему продаж!
Итак у меня три вопроса!
1. будет ли наказан за оскорбления пользователь Euthanasia ?
2. Какое право имеет сюперьмодераторь закрывать темы? Я хотя бы один пункт нарушил? Требую проверки действий данного пользователя!
3. Почему вообще происходят закрытия моих тем без каких-либо нарушений? И почему этот случай не рассматривается в арбитраже?
 
Вот вам ответ, продажа ваших кодов уже под вопросом, так как вг раздавало их бесплатно!(это не коды за которые вы платили деньги)
Это первое.
Второе, в теме я в ВЕЖЛИВОЙ форме, попросил вас объяснить пользователям, что именно вы продаете, и что это за коды.
Но вы включили не пони майку.
Это из рубрики моя твоя не понимать??????
Вам доходчиво, даже после вашего ответа, было написано объясните пользователям что это за коды, не маску пишите,а когда и за что их давали, вот это будет понятно всем.
У вас сутки на исправление в противном случае тема будет удалена.
 
Вот вам ответ, продажа ваших кодов уже под вопросом, так как вг раздавало их бесплатно!(это не коды за которые вы платили деньги)
Объясните пожалуйста,а в магазине тоже ж такие же коды с этой маской?Т.е некоторые бесплатно раздавали,а некоторые покупали?Просто интересно в чем отличие что цена такая.Заранее спасибо!!!
 
Объясните пожалуйста,а в магазине тоже ж такие же коды с этой маской?Т.е некоторые бесплатно раздавали,а некоторые покупали?Просто интересно в чем отличие что цена такая.Заранее спасибо!!!

Их и сейчас раздают бесплатно,отличие в том что они давались ВГ по акции найти различие в картинках и многие их ввели уже человек покупает он должен внятно знать вводил он этот код или нет,в магазине перед продажей это объясняют доходчиво и каждому!
А тут это выдается за легальные коды, которые вводить можно почти каждому и это сработает!
 
Продавец совершенно никому ничего не должен. Если покупать не знает что вводил то это не проблема продавца!

Добавлено через 1 минуту 1 секунду


Кто хочет-ловит в раздачах, кто хочет покупает.

у себя там правила вставляйте а у нас нае..... не будет закрыто

Правила форума:
5.4.3.Продажа бонус кодов,должна производится с полным пониманием,кто и что покупает,кто и что продает.(во избежание повторного ввода одной маски,кода и т.д...)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху