Вопрос Не устанавливаются обновления Windows 7 максимальная 64 бит, лицензия, установка начисто

Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Установил только саму Windows и интернет драйвер и всё, больше ничего не устанавливал. Проблема в том, что не скачиваются обновления, просто идёт бесконечный поиск. Я никак не могу понять в чём проблема. Просто переустановил систему на этот же жёсткий диск и столкнулся вот с этим (до переустановки на нём все нормально работало, обновления скачивались).

Есть еще пара других HDD, один правда шумит, скрипит, но Windows установился, но обновления на него так же не скачиваются, всё то же самое по описанию выше, и даже не поленился на третий HDD установить, он нормальный, работает шустро, не шумит. Нажимаешь на нем выполнить поиск обновлений и даже на нём идет бесконечный поиск. На двух HDD установлена только чистая Windows, интернет драйвер, графический драйвер, драйвер на звук, Net Framework 4 (который вместе с драйвером nvidia ставился), стим и игра со стима, которая тоже важно не запускалась, т. е. сама она установилась, но при запуске устанавливаются Visual C++ (если не ошибаюсь) и далее Net Framework 4 который также бесконечно устанавливался, что странно. А на третьем HDD установлена только Windows + интернет драйвер. На всех дисках обновления не скачиваются.

Это вообще у меня проблемы или у Microsoft? Что можете предложить в данной ситуации? Почему раньше (декабрь 2015 была установлена) с первого раза все нормально работало, а сейчас аж на ТРИ жёстких диска ставишь и сталкиваешься вот с этим? Когда установил последний раз, вчера, засек время, с того момента как нажал "выполнить поиск обновлений" прошло уже 18 часов, поиск обновлений продолжается...
 
Re: Не устанавливаются обновления Windows 7 максимальная 64 бит, лицензия, установка

по-моему, сейчас обновления для вин7 выходят только отдельными файлами.
 
Назад
Сверху