Новая имба - Объект 257

абсолютно согласен...пт-ху жарят все кому не лень...
на нем хороша пушка от Об 704,выдающая 700-800 ед урона и крутящаяся башня... все остальное уже занерфили... на бульдоге в рандоме крошил я его уже...
 
22-го хватило! Пусть засунут себе в дупло этот танк!
 
Появится, по-нагибает ( если таковым оставят ) , потом "кастрируют" его и всё будет, в свойственной WG манере, так же как и у одноклассников +/- . От картошки трудно ожидать что-то стоящее и надолго
 
Появится, по-нагибает ( если таковым оставят ) , потом "кастрируют" его и всё будет, в свойственной WG манере, так же как и у одноклассников +/- . От картошки трудно ожидать что-то стоящее и надолго

100% так и будет,а еще больше вероятней,что и сразу он имбой не будет.вразы хуже 260
 
в погонях за имбой много сил потратите,получите удовольствие недолгое,а вслед за ним разочарование долгое от нерфа. я считаю так
 
Лучше бы чешский тт ввели, а то уже от однообразных танков подмучивает, одни т62а, об140, об 907, т 22ср, ис7, ис 4, сколько можно заниматься плагиатом, хочется разнообразия техники, а не армию клонотанков...
 
Лучше бы чешский тт ввели, а то уже от однообразных танков подмучивает, одни т62а, об140, об 907, т 22ср, ис7, ис 4, сколько можно заниматься плагиатом, хочется разнообразия техники, а не армию клонотанков...
полностью согласен, еще бы не было всеких стримеров, так ваще огонь было б, а так насмотрятся и бегут быстрее качать этот танк, который распиарили, вот тебе пожалуйста, 85% рандома так и делают. кх тьфу... трясет уже от этого.
 
Назад
Сверху