Обсуждение Новая механика шведских танков

будем ждать!!!
 
Ну да готовят новый источник высасывания бабла. Когда поток доната оскудеет, то эту имбу понерфят, ну всё впрочем как обычно мне то чего вам рассказывать.
ГОТОВЬТЕ БАБОСЫ ДЛЯ ворГЕЕВ.:Smile-angry:
 
Последнее редактирование:
Ну да готовят новый источник высасывания бабла. Когда поток доната оскудеет, то эту имбу понерфят, ну всё впрочем как обычно мне то чего вам рассказывать.
ГОТОВЬТЕ БАБОСЫ ДЛЯ ворГЕЕВ.:Smile-angry:

маленькая ремарка: "ГОТОВЬТЕ БАБОСЫ ДЛЯ ворГЕЕВ." , а также для читероделов :) Готовьте бабло, чтобы выкинуть :) Какая разница куда? Платите или картофану или читоделам :) Суть одна и та же - вы будете выкладывать своё бабло в любом случае :)
 
Интересные машинки будут, но в нынешних реалиях рандома, с боями 5-8 мин, реализовать эти машинки будет крайне сложно.
При повороте не будет сбрасываться сетка и рога, что за привилегии :Smile_sceptic:
 
Последнее редактирование:
то что она на подвеске и имеет треугольную форму ее можно так поставить что по моему кроме арты никто и не пробьет
 
Последнее редактирование:
маленькая ремарка: "ГОТОВЬТЕ БАБОСЫ ДЛЯ ворГЕЕВ." , а также для читероделов :) Готовьте бабло, чтобы выкинуть :) Какая разница куда? Платите или картофану или читоделам :) Суть одна и та же - вы будете выкладывать своё бабло в любом случае :)
А чтобы поесть, сходить в кино, или другие развлечения - для Вас бесплатно?....

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Голда всё пробьёт! :)
Кумули не пробьют к сожалению или к радости)))))кому как)):peka-face:
 
А чтобы поесть, сходить в кино, или другие развлечения - для Вас бесплатно?....

Добавлено через 1 минуту 11 секунд

Кумули не пробьют к сожалению или к радости)))))кому как)):peka-face:

Так фугаску если чё зарядить можно.:Smile_popcorn1:
 
Интересные машинки будут, но в нынешних реалиях рандома, с боями 5-8 мин, реализовать эти машинки будет крайне сложно.

Многие и сейчас весь бой в одном кусту стоят . Осадный режим как специально для них :Smile_blinky:

При повороте не будет сбрасываться сетка и рога, что за привилегии :Smile_sceptic:

Вынужденный компромисс от ВГ - наведение же в горизонтали только корпусом и иначе в данных модулях вообще нет смысла .

Голда всё пробьёт! :)

Печаль для всех у кого голда КУМУЛИ :D

Так фугаску если чё зарядить можно.:Smile_popcorn1:

То же , что и с кумулями - разрыв снаряда на решётке без пробития и дамаг от сплеша урезанный в 2.5-3 раза от максимального .

З.Ы. Некоторые танки уже сейчас перемещаются в "осадном режиме" - Т95 к примеру . Но "улепётывание" кормой назад со скоростью 75 км\ч с одновременной стрельбой это нечто . Со старой механикой засвета был бы вообще чит - выехал , выстрелил и закатился обратно до того как засвет сработает .
 
Последнее редактирование:

Кстати я сначала думал , что у STRV 103B по бортам навесные экраны , но как оказалось это .... дополнительные баки :Smile_amazed:

Т.е. я так понимаю полные баки это своеобразный вариант динамической брони , а пустые это экраны .

З.Ы. Сделаю "пояс шахида" из бутылок с водкой и пойду на улицу танковать :Smile_kamikadze_jap
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху