Новогоднее наступление от WG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
351
Репутация
177
Спасибо
4
Монет
0
Близится время праздников, и пришла пора основательно подготовиться, чтобы встретить их во всеоружии! А способствовать этому будет уникальное игровое событие «Новогоднее наступление», в котором сможет принять участие каждый.
«Новогоднее наступление» начнётся 16 декабря в 9:00 (МСК), и продлится до 16 января 9:00 (МСК). Вы сможете разукрасить ёлку и танковика стилизованный под праздник обычный снеговик «прокачать» праздничную атмосферу, а также окунуться в тайны алхимии
Вас ждёт насыщенный график: в вашем распоряжении будет целый список боевых задач, за выполнение которых вы получите огромное количество подарков и наград.
Играйте, поднимайте праздничное настроение и зарабатывайте награды!

Итак, вы готовы к праздничному сезону в World of Tanks? Узнайте свой уровень атмосферы праздника в «Новогоднем наступлении»! Вам предстоит подняться на 10 уровней, и за достижение каждого вы получите ящик с ценными наградами и подарками. В Ангаре вы найдёте собственную ёлку, а также танковика КВ-2. В это праздничное время ваша задача — нарядить свою ёлку и танковика. Чем больше украшений и чем выше их уровень, тем более ценные подарки вы получаете.
При достижении очередного уровня праздничной атмосферы каждый игрок получает ящик с подарками, включая скидки на покупку «свежих» шведских ПТ-САУ!


От себя скажу что то много обещают но дадут шляпу как всегда :)

общим источник http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/novogodnee-nastuplenie/

 
Последнее редактирование:
Цвета бы нормальные выбрал, глаза вытекают. :3a_4to:
 
Почти бесполезные шведские бабы

Как известно, есть люди, которым нравятся, когда их обзывают и угнетают, иногда мне кажется, что в варгейминг берут на работу именно такой сорт людей. Хотя, возможно там работают тролли, которые просто любят взырвать попочные места игроков, или засланные неведомыми конкурентами шпионы) Соственно я прихожу к таком выводу часто, и классическим моментом, когда подобные мысли лезут ко мне в голову, является, конечно новый год)

Как известно на новый год WG дарят бесполезный танк, настолько бесполезный, что в прошлом году сами разрабы из США смеялись, что этот танк нужен только ради бесплатного слота и продажи его за серебро. Каждый раз, даря такой танк, разрабы получают сотни тысяч истерик от игроков, что мол, опять вы меня говном завалили, как так можно, жрите сами, ну и далее пару десятков зведочек *****

Вот в этом году, картошечка решила на Новый Год превзойти саму себя и подарить практически бесполезный Шведский экипаж. Но, обовсем по порядку.

Итак, вы можете наряжать елку и ледяной танк, и в результате этих действий получите 4 девочек-танкисток: радистку, водительницу, заряжающую и коммандиршу. Еще раз, для артоводов, наводчицы тут нет (!).

Вроде девочки – это хорошо, 0-вой перк «боевые подруги», скорее всего сразу будет раскрыт 1 перк (командиру на лампу, остальным на что-то другое полезное). Надо радоваться??? Нет – дело в том, что этот экипаж идеально подходит только к танку 1-го уровня (интересно, WG догадаются теткам дать еще специализацию на этом шведско-немецком тракторе, или нет). На всех остальных танках и ПТ, с 2 по 7 уровни включительно вам понадобится наводчик. Опять, для артоводов – навык «боевые подруги» работать не будет, если вы конечно не выполните какую-нить ЛБЗ и не отдадите новую девочку в Шведскую ветку.

Ок, скажите вы, 2-7 уровни, кому они нужны, нам мамкиным нагибаторам подавай топы. Но, тут тоже есть ложка дегтя. На 8-10 уровня ТТ, вам будут нужны наводчики, т.е. опять повторяется проблема с тем, что девочки окажутся не совсем у дел.

Единсвенное место, куда они подойдут, это будут ПТ 8-10 уровня, те самые, которые про игру из куста, и уникальным переходом из режима двигающегося импотента в режим скучающего недоартовода. Но и тут есть НО, там вам не понадобится девочка заряжающая. Т.е. вам придется ее хранить в запасах своей казармы, скорее всего вечно, так как чертов навык «боевые подруги», напоминаю еще раз, несовместим с «боевым братсвом»

В общем, в качестве заключения. Ненужные танки вызывающие желание дать по щам тому, кто их балансил, были таки полезными, так как их можно было продать, да и слот (150-300 голды) на дороге все таки не валяется. Но вот с девицами вышло совсем печально, вам их дадут, но что бы их использовать, вам понадобится потрать голду, я напомню, смена специальности стоит 500 монеточек, т.е. более 100 российских рублей. Да, тем, кто донатит, будет просто неприятно, сумма ни о чем, а вот всем остальным – это откровенный плевок в глаза, с явным желанием услышать в свой адрес злобные нецензурные высказывания.

Зы: Заметил я еще, про девушек в подарок разговор есть, а про койки в казарму – нет. Но, думаю просто забыли написать, а то был бы вообще адок совсем))

информацию предоставил egik_wot
 
повтор ... уже есть такая тема *** скрытый текст ***

я как бы первый создал пишите ему

Добавлено через 1 минуту 1 секунду

смотри когда его создана и моя!
я первый создал как бы
 
я как бы первый создал пишите ему

Добавлено через 1 минуту 1 секунду


смотри когда его создана и моя!
я первый создал как бы

Его тема #1BOJlOHTEP 2016-12-15 17:42
Твоя #1armagon 2016-12-16 00:39
И чья раньше создана??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху