Новогодний ПОДАРОК на 2017 год!

:forever alone2: ура бесплатный слот
 
лучше бы марафон запилили
 
L-60 станет новогодним подарком 2017 в World of Tanks. (ЛТ-2, Швеция, кассетное орудие, прем).
*** скрытый текст ***

хоть что то мелочь а приятно, кто недонатит будет екипаж качать и фармить :peka-face:
 
у меня этих слотов 16 штук. если танки прокачивать то и слоты не нужны а без прокаченных таков не понимаю как играть.
Согласен, но...В первые дни и недели, пока был в танках, замечал игроков на 1,2,3 лвл, в общем в песочнице, с так за 3000 боёв, а по факту, выше 3 лвл, у него ничего небыло. Это на 2013 год. Интересно, ну прокачался он на 3 лвл, что он сейчас имеет? Ну были до последнего времени прокачанные и с перками и т.д. Т-1, МС-1: поиграйте на них сейчас.:)
 
Последнее редактирование:
Меня тоже улыбнуло утверждение, что на 2 уровне техники " ... будет екипаж качать и фармить" (с) , самое главное ФАРМИТЬ.:nikolos:
Да я быстрее на шестёрочках обычных нафармлю, чем на преумных двойках. Тем более с утра бывает по пять минут надо ждать на песочных уровнях, прежде чем в бой войдёшь.
Считаю эти "подарки" жадных ворГЕЕВ, ни о чём, в основном польза от таких подарков новый слот, правда цена такому подарку , в базарный день, копейка. Лучше бы действительно марафон замутили на какой нибудь прем хотя бы пятого уровня.
 
Последнее редактирование:
Кому он вообще нужен этот "шлакотанк"! :)
Очередное бесполезный танк 2 лвл дарят, на котором не пофармить, не поиграть, хз нафиг он вообще сдался...
Ну барабан на 20 снарядов, а чё не на 40, как у пз 1с 3 лвл, на пазике хоть пофаниться можно.
Короче, очередной бесплатный слот для нормальных танчиков.
 
Злые вы, нахаляву и хлорка - творог:psyh:
А по поводу марафона, ну на евро марафон идет на Т-100-44 и чего? Умучаешся его проходить:frown:
Дадут-хорошо, +1 в коллекцию)))
 
да марафон нужен!!! на евро сервере марафон на Т-44-100 идет до 25.10 2016
 
зачем мучаться!!! ты играй в удовольствие!!!
 
да марафон нужен!!! на евро сервере марафон на Т-44-100 идет до 25.10 2016
подожди еще не все купили СТА2 или СДС вот когда накупят введут марафон или скорей всего марафон будет когда Ростелеком расторгнут с ВГ договор по поводу игрового тарифа (танк то готовый уже есть )
 
L-60 станет новогодним подарком 2017 в World of Tanks. (ЛТ-2, Швеция, кассетное орудие, прем).
*** скрытый текст ***

О ну отличная новость по такому случаю я спецом своего минимауса он же гочис выкачу и буду насиловать и насиловать раков которые мне ничего не смогут сделать со своим барабаном))) во зацените броню) http://worldoftanks.ru/ru/tankopedia/G33_H39_captured/ а терь гляньте на пробитие этого шведа по первому скриншоту и афигейте)
 
Последнее редактирование:
L-60 станет новогодним подарком 2017 в World of Tanks. (ЛТ-2, Швеция, кассетное орудие, прем).
*** скрытый текст ***

А хайд зачем? Или жадные ручки автоматом засекретили? Дык тип известен, а вики никто не отменил......

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
L-60 станет новогодним подарком 2017 в World of Tanks. (ЛТ-2, Швеция, кассетное орудие, прем).
*** скрытый текст ***

Данный танк расположится на 2 уровне с прочностью в 180 единиц, что вполне достойно для своего уровня. Скорость поворота шасси и башни имеют хорошие показатели в 45 и 44 единиц соответственно. А вот максимальная скорость как для лёгкого танка довольно печальная - всего 45 км/ч (назад 20, что вполне приемлемо).
Ну и куда без орудия? Пушка здесь нам довольно знакомая - аналог орудиям, установленным на танках T7 Combat Car и Light Mk. VIC. Только тут есть заметная разница - у шведа снарядов в обойме ровно в 2 раза меньше, то есть их всего 20. Но и конечно же, перезарядка происходит быстрее. Точность дали неприятную в виде 0.48 разброса на 100м, но сведение довольно быстрое - 1.8 секунды. Учитывая слабое пробитие и плохую точность, танк создан для реализации себя на ближних, максимум средних дистанциях.
.....
Вот и вся "секретность"
 
Последнее редактирование:
пусть вг себе в одно место подарки такие засунит) все равно лучше чем тетрарх на новый год не было подарка вот 1 тока достойный танк который нада было оставить все остальное с 2010 года дают тока утиль ненужный спс за слот как говорится)
 
лучше марафон сделают пускай
 
Даёшь марафон народу !!! (и можно чуточку голды :Smile_izmena_jap: )
 
Злые вы, нахаляву и хлорка - творог:psyh:
А по поводу марафона, ну на евро марафон идет на Т-100-44 и чего? Умучаешся его проходить:frown:
Дадут-хорошо, +1 в коллекцию)))
Марафон им всем подавай, большинство дальше Штуга в ЛБЗ не ушли, а им все марафон. 260 и 22 ср вообще не видно в боях что то:Smile_sceptic:
 
у меня 34 танка в ангаре, почти все топы, играю только на пяти, остальные уже год не выводил, что с ними делать? все песочные премы давно продал
 
Назад
Сверху