Новогодняя акция "Самая интересная тема".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что по поводу того, что в правилах написано, что любой раздел кроме WOT? с этим как быть ? хотя почти все темы, созданы именно в этом разделе

А вот это можно???? в твоёй теме (АКЦИЯ: оставь свой отзыв и получи спасибку)
Когда я написал отдам акк за отзывы,мне написали что нельзя таким образом собирать сообщения,а в чём разница то?
 
Последнее редактирование:
Не переживайте, результаты известны, награды выдадут по достоинству.
 
А вот это можно???? в твоёй теме (АКЦИЯ: оставь свой отзыв и получи спасибку)
Когда я написал отдам акк за отзывы,мне написали что нельзя таким образом собирать сообщения,а в чём разница то?

значит тебе не повезло, мне никто ничего не говорил. да и я думаю, контекст у тебя был немного другой.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Моя даже близко к танкам не подходит .

да о чём говорить с такими как ты ? ты ведь даже правила не смог прочитать, для таких как ты выделю кусочек правил.

Правила для участия.
1) Создать интересную тему в любом из разделов нашего форума, кроме World of Tanks, поддерживать её посещаемость и общение. Тема должна быть создана в период действия акции. Темы созданные раньше указанного срока, в акции не участвуют!
[


.
 
а что по поводу того, что в правилах написано, что любой раздел кроме WOT? с этим как быть ? хотя почти все темы, созданы именно в этом разделе

Поясняю. Данное правило было добавлено уже после того, как началась акция. Изначально этого пункта в правилах не было. К тому же объявления об акциях 2 штуки, одно из которых было размещено в разделе WoT 1 и 2 . По этому скорее всего мы это правило не будем учитывать. Последнее слово за Администратором и СМ. К сожалению их сегодня не было в сети, по этому и результаты акций задерживаются с публикацией. За что приношу извинения.
Прошу Вас понять и простить :voobscheto.gif:
И пожалуйста соблюдайте порядок в теме, не надо споров.

П.С. уважаемый модератор Ritual в рамках акции приготовил ещё несколько приятных сюрпризов, о которых будет оглашено вместе с результатами акции.
Повторюсь: предварительные итоги подведены, ждём только наших уважаемых "шефов" для утверждения и торжественного заявления.

Спасибо за понимание.
С ув. Алексей.
 
Последнее редактирование:
всё куплено, в разделе вот посещаемость в 100 раз больше чем в разделе халявы, следовательно просмотров там больше.
 
Дорогие друзья!
Пришло время обнародовать результаты конкурса
Новогодняя акция "Самая интересная тема".
При подсчёте результатов в темах учитывались результаты до 12.30 мск 4 января.

Поздравляем победителей!

---------------------------------------------------------------------------------------------​
---------------------------------------------------------------------------------------------​
:Smile_medal:​
1 место
Тема
Поднимаем % побед вместе !!!

автор Черчилль
Сообщений 67 = 67 ОС
Просмотров 2390 = 239 ОС
Спасибо 17 = 85 ОС
ИТОГО = 391 ОС
Призы:
1) 300 Читс(Cheats)
2) Присвоение очередной группы "Developer"
3) Бонус код на танк T-25 + 7 дней премиум аккаунта!


:Smile_medal:
2 место
Тема
Нарядим Ёлку вместе!!

автор Flameray
Сообщений 56 = 56 ОС
Просмотров 1842 = 184 ОС
Спасибо 22 = 110 ОС
ИТОГО = 350 ОС
Призы:
1) 200 Читс(Cheats)
2) Присвоение очередной группы "Guru"


:Smile_medal:
3 место
Тема
"Какой Ваш максимальный фарм"

автор TIMON096
Сообщений 61 = 61 ОС
Просмотров 1956 = 195 ОС
Спасибо 5 = 25 ОС
ИТОГО = 281 ОС
Призы:
1) 100 Читс(Cheats)
2) Присвоение очередной группы "Developer"

---------------------------------------------------------------------------------------------​
---------------------------------------------------------------------------------------------​




:Smile_honoring:​
Тема​
от Креатив'а

автор Kreativ
Сообщений 32 = 32 ОС
Просмотров 1015 = 101 ОС
Спасибо 17 = 85 ОС
ИТОГО = 218 ОС


:Smile_honoring:​
Тема​
Включаем-выключаем свет

автор GraDuC
Сообщений 53 = 53 ОС
Просмотров 961 = 96 ОС
Спасибо 4 = 20 ОС
ИТОГО = 169 ОС






Номинация от модератора Ritual Самая неактивная тема
:Smile_crab:​
Тема​
Ваше видение проекта Wargaming на ближайшие 10 лет.

автор Nicolass
Сообщений 19 = 19 ОС
Просмотров 626 = 62 ОС
Спасибо 2 = 10 ОС
ИТОГО = 91 ОС
Приз: Бонус код на танк Т-15 + 1 ПА



Номинация от модератора Ritual Самая неактивная тема
:Smile_crab:​
Тема​
автор defitsit
Сообщений 8 = 8 ОС
Просмотров 358 = 35 ОС
Спасибо 1 = 5 ОС
ИТОГО = 48 ОС
Приз: Бонус код на танк Т2 лт + 1 ПА



Огромное всем спасибо за активность и участие в новогодней акции!​


П.С. В виду временного отсутствия нашего уважаемого Администратора, начисление победителям Читс(Cheats), а так же присвоение очередной группы будет произведено со дня на день. Просьба сохранять терпение.
Участники которым в награду достались бонус коды, для получения просьба отписаться мне в личку. Ну и естественно благодарим за них Ritual. Можно ему и "репу почесать" :Smile_honoring:


С ув. Алексей.
 
Последнее редактирование:
Дорогие друзья!
Пришло время обнародовать результаты конкурса
Новогодняя акция "Самая интересная тема".
При подсчёте результатов в темах учитывались результаты до 12.30 мск 4 января.

Поздравляем победителей!

---------------------------------------------------------------------------------------------​
---------------------------------------------------------------------------------------------​
:Smile_medal:​
1 место
Тема
Поднимаем % побед вместе !!!

автор Черчилль
Сообщений 67 = 67 ОС
Просмотров 2390 = 239 ОС
Спасибо 17 = 85 ОС
ИТОГО = 391 ОС
Призы:
1) 300 Читс(Cheats)
2) Присвоение очередной группы "Developer"
3) Бонус код на танк T-25 + 7 дней премиум аккаунта!


:Smile_medal:
2 место
Тема
Нарядим Ёлку вместе!!

автор Flameray
Сообщений 56 = 56 ОС
Просмотров 1842 = 184 ОС
Спасибо 22 = 110 ОС
ИТОГО = 350 ОС
Призы:
1) 200 Читс(Cheats)
2) Присвоение очередной группы "Guru"


:Smile_medal:
3 место
Тема
"Какой Ваш максимальный фарм"

автор TIMON096
Сообщений 61 = 61 ОС
Просмотров 1956 = 195 ОС
Спасибо 5 = 25 ОС
ИТОГО = 281 ОС
Призы:
1) 100 Читс(Cheats)
2) Присвоение очередной группы "Developer"

---------------------------------------------------------------------------------------------​
---------------------------------------------------------------------------------------------​




:Smile_honoring:​
Тема​
от Креатив'а

автор Kreativ
Сообщений 32 = 32 ОС
Просмотров 1015 = 101 ОС
Спасибо 17 = 85 ОС
ИТОГО = 218 ОС


:Smile_honoring:​
Тема​
Включаем-выключаем свет

автор GraDuC
Сообщений 53 = 53 ОС
Просмотров 961 = 96 ОС
Спасибо 4 = 20 ОС
ИТОГО = 169 ОС






Номинация от модератора Ritual Самая неактивная тема
:Smile_crab:​
Тема​
Ваше видение проекта Wargaming на ближайшие 10 лет.

автор Nicolass
Сообщений 19 = 19 ОС
Просмотров 626 = 62 ОС
Спасибо 2 = 10 ОС
ИТОГО = 91 ОС
Приз: Бонус код на танк Т-15 + 1 ПА



Номинация от модератора Ritual Самая неактивная тема
:Smile_crab:​
Тема​
автор defitsit
Сообщений 8 = 8 ОС
Просмотров 358 = 35 ОС
Спасибо 1 = 5 ОС
ИТОГО = 48 ОС
Приз: Бонус код на танк Т2 лт + 1 ПА



Огромное всем спасибо за активность и участие в новогодней акции!​


П.С. В виду временного отсутствия нашего уважаемого Администратора, начисление победителям Читс(Cheats), а так же присвоение очередной группы будет произведено со дня на день. Просьба сохранять терпение.
Участники которым в награду достались бонус коды, для получения просьба отписаться мне в личку. Ну и естественно благодарим за них Ritual. Можно ему и "репу почесать" :Smile_honoring:


С ув. Алексей.

Ураааа!!! Победа !!!!!!
:krutoy:

Благодарю тем кто меня подержал, административный состав и всех участников!!!!!))))

когда же выдадут призы???)))))
 
Последнее редактирование:
Спасибо всем кто принимал участие и был в составе жури, благодарю за подарки и отличную организацию. Всех с наступающим рождеством и ст.Новым годом, счастья, любви и удачи!
 
Спасибо всем кто принимал участие и был в составе жури, благодарю за подарки и отличную организацию. Всех с наступающим рождеством и ст.Новым годом, счастья, любви и удачи!

Ура! Ура! Ура!
:misc-all:
 
не справедливо, я не согласен! тема в разделе WOT ясен пень наберёт больше просмотров, чем тема в другом разделе. в правилах было написано, что темы в разделе WOT запрещены, следовательно считаю победителей недействительными, прошу пересмотреть результаты.
 
не справедливо, я не согласен! тема в разделе WOT ясен пень наберёт больше просмотров, чем тема в другом разделе. в правилах было написано, что темы в разделе WOT запрещены, следовательно считаю победителей недействительными, прошу пересмотреть результаты.
Согласен.:gnev:
 
@ReallyFire призываю тебя, справедливость должна восторжествовать
 
не справедливо, я не согласен! тема в разделе WOT ясен пень наберёт больше просмотров, чем тема в другом разделе. в правилах было написано, что темы в разделе WOT запрещены, следовательно считаю победителей недействительными, прошу пересмотреть результаты.

К примеру тема "Нарядим Ёлку вместе!!" находится не в разделе танков и смогла занять 2 место, опередив остальные темы находящиеся в танках.


@ReallyFire призываю тебя, справедливость должна восторжествовать
А если уж и судить по справедливости и строго по правилам, то большинство созданных тем - не в зачёте. И ваша в том числе. :Smile-hiding:

2) В темах старт постов нельзя использовать раздачу модов, читов и т.п.. Тема должна нести строго информативный характер!
Ну где в вашей теме информативность? Я же вам даже подсказывал как развить свою тему и модератор Ritual вам подсказывал ТЫЦ , а вы нет что б прислушаться, в ответ ему ещё и нагрубили
"информацию я до вас донёс. тема интересная, чо ты пристал ко мне?"
.
Вы даже пошли путём нарушения правил форума
АКЦИЯ: оставь свой отзыв и получи спасибку
Такое трактуется как накручивание благодарностей. Так же это можно трактовать как нарушение правил акции - нельзя использовать раздачу модов, читов и т.п. В данном случае - раздача "Спасибо".
Вам же за всё это никто ничего не говорил?

Отчасти вас можно понять, Вы надеялись победить. Но видать Вы очень мало для этого сделали, что тема не обрела популярность. Тем более в акции не было как таковых судей. Победителей определяли сами же пользователи, посещая темы и оставляя в них сообщения и говоря "Спасибо". Вы же тоже имели честь отписываться в чужой теме участвующей в акции.



1) Что касается правила "Создать тему не в разделе WoT", то уже были объяснения - правило установили через несколько дней после начала акции, что тоже считается несправедливым, так как в рамках акции некоторые темы уже были созданы.
2) Обратите внимание, тема в которой мы сейчас находимся - это раздел WoT, соответственно акция имеет право находиться в рамках данного раздела.
3) Во время акции один из участников попытался увеличить рейтинг своей темы, написав в ней что самый активный в его теме получит в подарок аккаунт в танках. Другой участник это заметил и написал мне в личку о том, что это как бы не справедливо. Мы посовещались и определили, что так и есть, после чего попросили автора убрать раздачу акк.
Акция длилась 2 недели и за это время ни один человек не возмутился, почему же другие темы находятся в разделе о танках. И только после оглашения результатов, и только не попавшие в число финалистов, поднимают волнение. Это тоже не справедливо. Кажется что тут "говорит" простая обида от поражения.

Прошу вас проявить самообладание и чистолюбие. Достойно проигрывать - это качество заслуживающее уважения.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Господа, давайте не будем делать из праздничного подарка форумчанам балаган и драму.
Креатив. Я вас понимаю, вы правы в чём то, хотя в чём то и неправы, мы выдадим вам утешительный приз за вклад в жизнь проекта.
 
Я тоже хочу приз,от ляма денег не откажусь
 
Админ здесь , так где же призы??:misc-all:
 
К примеру тема "Нарядим Ёлку вместе!!" находится не в разделе танков и смогла занять 2 место, опередив остальные темы находящиеся в танках.

да ну серьёзно? может по лучше посмотришь?
http://4cheat.ru/showthread.php?p=530659#post530659



Акция длилась 2 недели и за это время ни один человек не возмутился, почему же другие темы находятся в разделе о танках. И только после оглашения результатов, и только не попавшие в число финалистов, поднимают волнение. Это тоже не справедливо. Кажется что тут "говорит" простая обида от поражения.

да ну серьёзно[2]
http://4cheat.ru/showpost.php?p=542938&postcount=19

Вы даже пошли путём нарушения правил форума
Такое трактуется как накручивание благодарностей. Так же это можно трактовать как нарушение правил акции - нельзя использовать раздачу модов, читов и т.п. В данном случае - раздача "Спасибо".
Вам же за всё это никто ничего не говорил?

нарушением было бы если бы я просил поставить мне спасибки и ставил бы их в ответ, вот это накрутка. а спасибка поставленная за отзыв, это благодарность пользователю за то, что он прочитал мою тему и оставил отзыв обо мне.
 
Последнее редактирование:
«Гордец редко бывает благодарным, ибо всегда считает, что получил меньше, чем заслуживает.» :happy-dolan:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху