Новореги и мнения с репутацией.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
причём тут посты? когда пытаешься открыть его профиль вылезает вот такая фигня.

Еще раз, если нет ни 1 поста, то и профиля в принципе еще нет, так у всех.
 
Последнее редактирование:
Регистрация:06.02.2015
Как-то не совсем новорег.:)
 
Ну я тоже получил от этого человечика - за пост про поднятие хайда до 20.За что?
 
Еще раз, если нет ни 1 поста, то и профиля в принципе еще нет, так у всех.

возьмём в пример этого пользователя, у него тоже нет ни одного поста, профиль открывается на ура. http://4cheat.ru/members/107341-stinger_73/
да и таких пользователей с 0 постов могу найти пару сотен и у всех открывается профиль.
 
возьмём в пример этого пользователя, у него тоже нет ни одного поста, профиль открывается на ура. http://4cheat.ru/members/107341-stinger_73/
да и таких пользователей с 0 постов могу найти пару сотен и у всех открывается профиль.

Могу только добавить. Вчера заходил на его профиль, всё открывалось! Где -то через полчаса захожу обратно в его профиль, профиль уже был не доступен!
 
Слушай, угомонись. И это даже очень хорошо что у тебя не работает - меньше по шапкам аккаунтов будешь шастать и бежать обратно к хозяевам твоим на rf с косточками.

P.S. Пользователь не написал сообщений и поставил режим приватности.

идрить ты тупой. не ты случайно годик назад плакался мне в скайп и просил создать тему на рфч о твоём разбане?
 
Никто не мешает написать лично админу это раз. Во вторых ты вечно влезаешь в любую тему и начинаешь с панталыку волну темы сбивать. Что в последней теме о наборе модераторов, что тут, что до этого.. Успокой свою душу а если что хочешь написать - проанализируй и пиши строго по сущности вопросов.

Суть темы прежняя, тс говорит, что ему поставили -5, он даже не может посмотреть профиль того кто его минуснул. Зачем мне писать админу в лс, если это интересно не мне одному и личного тут ничего нет. тс если бы хотел, то не означал тему а написл бы сразу админу, а раз тема создана надо публично решить вопрос
 
а раз тема создана надо публично решить вопрос

Вот именно, решить, а Вы с [MENTION=12406]Delysid[/MENTION] уже разборки тут учиняете на личностях! Вроде не новички на форуме. Тут же Арбитраж. Подчистили б посты и продолжили б в разделе без модерации что ли, вообще б были "красавы"!
Надеюсь на понимание.
С ув. Алексей
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну вот , все факты предоставлены ! И давайте уже жить дружно !!!:05_64:
 
Последнее редактирование:
Ребятки, а ведь флудерская жилка в вас жива))) Тема решена давно, товарищ ReallyFire поправил новусам влияние на репу, а срач продолжается) Вот уже и троллятина подтянулась....
Спасибо всем.
Тему можно закрывать.

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
судя по отзывам САМ автор темы получается НЕ ХОРОШИЙ человек, если ему так много ставят минусов
не так ли!!!!
:Smile-hiding:
Читайте шапку темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху