Новости! Бан на день победы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет , лучше чем ники , их знаки кланов у кого-то есть или где найти?
 
Ну вот, есть тема хоть для обсуждения! :)
 
Могли танки в форме звезды геройской выставить .Было бы чем гордиться, а так сами себе проблем создали по глупости.Так что правило Семь раз отмерь один раз отрежь работает. Нужно думать и понимать что за любой поступок ждет либо похвала либо наказание. Желаю чтобы никто не повторил их ошибок. Хороших всем боев .
 
Это просто конченные отморозки!!! которым насрать на историю и на великую победу!!!
 
Вот мне интересно, неужели у них нет родителей, дедов ну или уж на крайняк прадедов которые в ВОВ участвовали?
Вообще стеб по этому поводу считаю неуместным в любой форме, особенно в канун 9 мая.
Жаль мне их. Если не поменяют свое отношение - это из виртуального мира выплеснется в реальный, тогда то их и шваркнет по настоящему.
Ибо кто не помнит уроки прошлого - не имеет будущего
 
История как ржавчина гниёт, преображают как хотят, но нам ли не знать...? Отъевшимся политиканам задайте вопрос, почему так. Ребятам участвовавших в ДРА и СКВО терпенья и удачи в жизни.
 
Последнее редактирование:
а что же они решили символику солнца именно 9 МАЯ зделать!!!
бессовестные ублюдки они просто-напросто
 
Проверил парочку из списка,оба в бане,инфа про разбан ложная.
 
Первых трёх проверил по списку. Были в игре 9 мая. Не в клане уже. Видимо забанили их там они и сидят. По делом им. Историю и предков надо чтить и уважать. А в данной ситуации эта история и этот подвиг такой ценой дался для народа СССР.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху