Новое Новости и приколы CS:GO

testfile.jpg

​Как говорится, хорошего дня всем, кроме валорантеров ?

@csgo_memy
 
testfile.jpg

​Одна из лучших девушек‑игроков объявила об уходе из CS:GO ?

?? juliano из состава ?? XSET сообщила о своём переходе из CS:GO в Valorant. Она поблагодарила своих фанатов и бывших тиммейтов за поддержку в течение многих лет.

Напомним, что составы ?? juliano считались одними из сильнейших в женском киберспорте!

@GO_CS
 
testfile.jpg

​10 LAN-турниров по CS:GO в 2022 году проведёт ESL ?

Турнирный оператор ESL опубликовал расписание чемпионатов по CS:GO на будущий год ?

В 2022-м пройдут два классических ивента ESL — ?? IEM Katowice 2022 и ?? IEM Cologne 2022.

В следующем году состоятся два сезона ESL Pro League, а их финальные этапы примут неназванные европейские города. ESL также проведет два LAN-турнира в США и еще один в Китае!

@GO_CS
 
testfile.jpg

​В составе ?? Astralis произошли изменения, команду на время покинул ?? gla1ve ⚡️

В интервью HLTV ?? Bubzkji отметил, что обязанности капитана вновь перешли к ?? Magisk.

«Да, ?? Magisk снова будет капитаном, не думаю, что это сильно скажется на команде. На мой взгляд, ?? Magisk очень хороший ингейм-лидер, так что я доволен.

К тому же, учитывая смену капитана, мы поменяем роли — мне кажется, это даже к лучшему, но посмотрим, как все сложится. ?? Xyp9x очень легко вливается в состав, потому что хорошо играет почти на всех позициях, так что я рад его возвращению».

Напомним, что ?? gla1ve решил взять перерыв, чтобы присутствовать при рождении своего первенца!

@GO_CS
 
testfile.jpg

​В составе ?? Astralis произошли изменения, команду на время покинул ?? gla1ve ⚡️

В интервью HLTV ?? Bubzkji отметил, что обязанности капитана вновь перешли к ?? Magisk.

«Да, ?? Magisk снова будет капитаном, не думаю, что это сильно скажется на команде. На мой взгляд, ?? Magisk очень хороший ингейм-лидер, так что я доволен.

К тому же, учитывая смену капитана, мы поменяем роли — мне кажется, это даже к лучшему, но посмотрим, как все сложится. ?? Xyp9x очень легко вливается в состав, потому что хорошо играет почти на всех позициях, так что я рад его возвращению».

Напомним, что ?? gla1ve решил взять перерыв, чтобы присутствовать при рождении своего первенца!

@GO_CS
 
testfile.jpg

​На СНГ сцене в скором времени появится ещё одна профессиональная команда ?

?? Егор Крид сообщил о создании собственного киберспортивного клуба ??

«Сейчас делаем киберспортивную организацию. Нашли пятерых игроков по CS:GO, наняли менеджера и тренера. Будем помогать.

У меня есть ребята, которые играют в CS:GO очень круто на профессиональном уровне, но у них нет команды. Мы решили вот таким пацанам помочь»

@GO_CS
 
testfile.jpg

​?? s1mple и ?? Ahrinyan всё

Некогда воссоединившаяся пара в лице ?? s1mple и стримерши ?? Ahrinyan, снова объявили о разрыве

Сашка, не стоит отчаиваться, ведь у тебя есть победа на EPL S14 и титул Intel Grand Slam ?

@GO_CS
 
testfile.jpg

​?? Flamie становится свободным агентом ?

Спустя столько времени проведённого запасе, ?? flamie отпустили из стана ?? Natus Vincere, однако он сыграет за ?? NAVI Junior на ближайшем турнире — WePlay Academy League S2 ?

@GO_CS
 
testfile.jpg

​?? KHAN объявила о дизбанде состава по CS:GO с ?? Edward

Анонс состоялся в официальных социальных сетях клуба. Представители организации поблагодарили бывших игроков команды и пожелали им удачи в будущем.

Пару дней назад мы писали о подозрении ?? KHAN в сливном матче против ?? bankaPEPSI, который состоялся 20 августа. Не всё ли сходится? ?

@GO_CS
 
testfile.jpg

​? Расписание зрелищных матчей на сегодня:

BLAST Premier Fall Groups 2021:

? 17:30 ?? Astralis vs ?? Vitality (bo3)
? 20:30 ?? Evil Geniuses vs ?? Liquid (bo3)

Сделать ставку у нашего партнера: betwin.run/cs

? Сайт |? Моб. Приложение

? БОНУС! Введи при регистрации промокод CSBONUS и получи +130% бонуса! Внес 1000₽ —> получил В ПОДАРОК +1300₽ бонусом. И так до 25.000₽!
 
testfile.jpg

​«Jame: Игра на время» новый документальный фильмы про ?? Джейми

Parimatch esports сняла фильм про участника состава ?? Virtus Pro по CS:GO — ?? Jame. В видео киберспортсмен вспомнил о начале карьеры и порассуждал об обязанностях капитана.

«Капитанство сжирает твой индивидуальный скилл, и я до сих пор верю, что это намного больше сжирает твоих сил, каких-то индивидуальных моментов.

Но я нашел некий баланс — научился перефокусироваться с индивидуальной игры на командную, и где-то в ущерб какой-то статистике, рейтингу ты всё равно будешь вести команду, чтобы ты победил.

Наверное, я сформировался как капитан — тяжело будет перейти в команду не на капитана. Но, я думаю, если жизнь заставит, то я смогу перестроиться и быть топовым исполнителем».

@GO_CS
 
testfile.jpg

​PGL официально объявила дату проведения PGL Major Stockholm 2021 ⚡️

После месяцев неопределенности PGL подтвердила, что мейджор пройдет в Стокгольме, как и планировалось изначально ??

Групповая стадия турнира пройдет в студии без зрителей, а местом проведения стала Avicii Arena. Турнирный оператор начнет продажи билетов на один или несколько дней стадии плей-офф — 22 сентября ?

PGL Major Stockholm 2021 будет проходить с 26 октября по 4 ноября. Дополнительные детали проведении мейджора PGL сообщит в ближайшие дни! ??

@GO_CS
 
testfile.jpg

​Возможный состав будущей киберспортивной организации Егора Крида ?

Под внимание певца попали следующие игроки: ?? fANDER, ?? h1glaiN, ?? airscape, ?? propleh +1

?? OverDrive также сообщил, что приглашение в команду досталось и ?? flamie, который на днях стал свободным агентом ?

@GO_CS
 
testfile.jpg

​? Расписание зрелищных матчей на сегодня:

IEM Fall 2021 CIS Closed Qualifier:

? 15:15 ?? Entropiq vs ?? AVE (bo3)

BLAST Premier Fall Groups 2021:

? 17:30 ?? Astralis vs ?? Liquid (bo3)
? 21:30 ?? Vitality vs ?? Astralis / ?? Liquid (bo3)

Сделать ставку у нашего партнера: betwin.run/cs

? Сайт |? Моб. Приложение

? БОНУС! Введи при регистрации промокод CSBONUS и получи +130% бонуса! Внес 1000₽ —> получил В ПОДАРОК +1300₽ бонусом. И так до 25.000₽!
 
testfile.jpg

​CEO ?? NAVI поделился тем, сколько заработал клуб в 2021 году благодаря партнерству с ESL Pro League ?

«Победа в 14-м сезоне и получение титула Intel Grand Slam были феноменальными достижениями команды и подтверждают все причины, по которым мы стали командой-партнером лиги.

?? NAVI как компания получает вознаграждение от нашего делового партнерства с ESL в качестве партнерской команды, а также получаем часть прибыли от 14-го сезона.

Все вместе это дает нам более 2 миллионов долларов дохода от нашего участия в этом году и дает нам гораздо больший импульс для дальнейшего роста и инвестиций в нашу организацию»

Неплохой, однако, заработок для клуба ?

@GO_CS
 
testfile.jpg

​?? K0nfig может стать игроком ?? Astralis, слух ?

По словам инсайдера под ником Jaxon, ?? k0nfig не станет продлевать контракт с ?? Complexity, который заканчивается 1 января 2022 года ?

Возможный состав Astralis: ?? gla1ve, ?? dupreeh, ?? Xyp9x, ?? Magisk, ?? Bubzkji, ?? Lucky, ?? k0nfig.

@GO_CS
 
testfile.jpg

​​Женский состав ?? XSET всё ?

Совсем недавно одна из лучших женских игроков — ?? juliano объявила о своём переходе из CS:GO в Valorant, и поблагодарила всех своих фанатов за поддержку.

Вслед за ней и остальной состав ?? XSET сменил дисциплину, ибо если уж вместе — то до конца ?

@GO_CS
 
testfile.jpg

​Заметили изменение лишь самые внимательные ?

Выступая на Buster All-Star: 1x1, у ?? flamie стоит аватарка с логотипом ?? K23 ?

@GO_CS
 
testfile.jpg

​? Расписание интересных матчей на сегодня:

V4 Future Sports Festival 2021 International Cup:

? 17:00 ?? Sinners vs ?? 4glory (bo3)

Malta Vibes Knockout Series 2:

? 14:00 ?? Endpoint vs ?? Lyngby Vikings (bo3)
? 20:00 ?? FURIA vs ?? mouz NXT (bo3)

Сделать ставку у нашего партнера: betwin.run/cs

? Сайт |? Моб. Приложение

? БОНУС! Введи при регистрации промокод CSBONUS и получи +130% бонуса! Внес 1000₽ —> получил В ПОДАРОК +1300₽ бонусом. И так до 25.000₽!
 
testfile.jpg

​?? ceh9 поделился мнением о шансах ?? NAVI победить на PGL Major Stockholm 2021

«?? NAVI считаются главным фаворитом, а он практически никогда мейджор не выигрывает, понимаете? Только ?? Astralis, может еще какая-то команда.

Практически всегда были сенсации на мейджорах. Поэтому шансы ?? NAVI я оценивают в процентов 25-30.

Они главный фаворит, без вопросов, но есть много подводных камней»

Напомним, что PGL Major Stockholm 2021 пройдет с 26 октября по 7 ноября в Стокгольме в LAN-формате! ?

@GO_CS
 
Назад
Сверху