Новое Новости World of tanks (WoT)

testfile.jpg

📸 Скриншот дня: миникарта игровой локации с супертеста с кодовым именем "136_kassel"!

👇Немного дополнительной информации:
✅ Размер 1000х1000,
✅ Летняя городская карта.

👍 Планируется, что карта карта подойдёт как для медленной и хорошо бронированной техники, так и для динамичных машин. Тяжёлой технике будет удобно вести позиционные бои в городских кварталах, а открытая холмистая местность позволит реализовать свой потенциал динамичным машинам!
 
testfile.jpg

👍 Напоминаем, что в рамках Общего дела танкисты совместно достигли следующего этапа скидок и бонусов:

✔️ Скидка на всю коллекционную и почти всю (за исключением новых японских тяжей) исследуемую технику VI-VII уровней (30%) и VIII-X уровней (15%),
✔️ Койки в казарме, слоты в ангаре и элементы внешнего вида доступны за полцены,
✔️ Скидка на перевод свободного опыта в опыт экипажа: 1к15.

💪 Кстати, если вы ещё не потратили жетоны личного вклада события, не забудьте обменять их на заслуженные награды в разделе «Поставки из тыла» на Складе!
 
testfile.jpg

🐺 Грозовой волк — новое игровое событие в режиме «Натиск»! Захватывающие сражения в формате 7×7 против равных по рангу соперников, продвижение по таблице лидеров, достижение новых рангов и, конечно же, получение новых наград!

❓ Когда и где:
⏳ С 6 марта по 30 апреля
✔️ RU1 — все дни: 13:00 - 01:00 (МСК)
✔️ RU2 — все дни: 16:00 - 23:00 (МСК)
✔️ RU8 — все дни: 08:00 - 16:00 (МСК)

❓ Что нового:
✔️ Теперь доступна вся акционная техника X уровня!
✔️ Арендные машины — BZ-75, M-V-Y, UDES 15/16
✔️ В списке карт есть новые боевые локации — «Мурованка», «Руинберг» и «Карелия»
✔️ Изменены некоторые модификаторы боя
✔️ Ещё одно новшество «Грозового волка» – возможность заработать скидку для будущих покупок в специальном магазине с товарами за боны, который планируется в последующих запусках режима.

👉 Больше подробностей
 
testfile.jpg

🔥 T-44-100 Игровой бесплатно навсегда или со скидкой за игровое золото 👇

👍 Советский СТ VIII уровня T-44-100 Игровой доступен для пользователей «Игрового» от «Ростелеком», «Белтелеком» и Tele2. После 1 апреля самым активным командирам этот танк может достаться бесплатно навсегда, а все остальные могут рассчитывать на хорошую скидку. Всё зависит от количества боёв, сыгранных на T-44-100 Игровой за все время:
✔️ 150 и более – бесплатно;
✔️ 75 — 149 – возможность приобрести за игровое золото с 50% скидкой;
✔️ 74 и менее – возможность приобрести Т-44-100 (И) за игровое золото с 25% скидкой.

😉 Наиграть бои ещё можно до 23:59 (МСК) 31 марта.

👇 Подробнее
 
testfile.jpg

Словим баланс? ⚖️

Получится ли удержать одинаковое количество лайков ❤️ и комментариев? 🙄
 
testfile.jpg

Готовы к небольшой разминке для ума? Разминаться будем при помощи задачек по "Танковому ПДД". Всё как в настоящих правилах дорожного движения, только с танками.

🏍️ При повороте направо вы:
 
Посмотреть вложение 62060
Готовы к небольшой разминке для ума? Разминаться будем при помощи задачек по "Танковому ПДД". Всё как в настоящих правилах дорожного движения, только с танками.

🏍️ При повороте направо вы:
Свернём вторыми, при этом выстрелим впереди идущий танк.
 
Последнее редактирование:
testfile.jpg

✔️ Состязание в случайных боях: регистрация

✔️ Состязание в Стальном охотние: регистрация

⚔️ Тематические турниры

❓ О чём вообще речь
 
testfile.jpg

1️⃣.2️⃣5️⃣ Обновление под названием «Совершенно секретно» уже 6 марта!

⌛ Игровые серверы и клановый портал будут недоступны 6 марта с 3 : 30 до 14 : 00 (МСК). Все игроки получат 24 часа премиум аккаунта в качестве компенсации за время недоступности серверов в связи с техническими работами.

🔥 Боевой пропуск «Позывной "Репей"» — в рамках события можно получить золото, новые 3D-стили, экспериментальное оборудование и другие игровые ценности. Все стили показали в этом посте 👈

🚀 Специальный ивент ко Дню космонавтики «На Марс!» с 8 по 22 апреля. В событии вас ждут: специальный режим боя и ежедневные задания, выполняя которые можно заполнять очки и проходить прогрессию.

🐺 Натиск «Грозовой волк», где теперь будет доступна вся акционная техника X уровня! Машины в аренду — BZ-75, M-V-Y и UDES 15/16. Рассказывали подробности в этом посте 👈

⚙ Ребаланс техники — в этот раз изменения коснулись японской, американской, китайской, французской и немецкой техники. Подробности в этом посте 👈

🌱 Весенний ангар, в котором невозможно не заметить Александра Сергеевича Пушкина. Ведь в этом году исполняется 225 лет со дня рождения великого поэта! Ангар показывали в этом посте 👈

🔄 Новое ранжирование карт — изменения затронули уровни боя от V до X. Что это и зачем это — рассказывали тут 👈

🎲 Аркада «Торпедный удар» с 15 по 18 марта — заряжаем торпеды вместо снарядов в танки!

🔀 Линия фронта на машинах IX уровня с 22 марта по 1 апреля.

👉 А ещё больше подробностей на портале и в видео поста с прекрасной Кариной 💃
 
testfile.jpg

🐺 Событие «Грозовой волк» в Натиске запущено!

👉 Все подробности запуска рассказали в этом посте

👆 Выше смотрим на прогрессию одноимённого стиля события!
 
testfile.jpg

🎬 В преддверии праздника приглашаем всех танкистов и танкисток присоединиться к нам на Весеннем стриме!
👍 Начало трансляции — 7 марта 17:00 (МСК).

💃 Поздравляем всех прекрасных дам с предстоящим Международным женским днём и желаем каждой из вас счастья, любви и вдохновения. Пусть каждый день с «Миром танков» будет наполнен яркими сражениями и пьянящей, как весенний воздух, эйфорией от побед.

❓ Что будет на стриме:
✔️ Шоу-матч с участием девушек-блогеров. Все танковые бои пройдут в необычных форматах.
✔️ Поздравления от мужской части блогерского сообщества.
✔️ Обсуждение обновления 1.25 и будущих игровых событий.
✔️ Бонус-коды на протяжении всего эфира.

❓ Где смотреть:
✔️ В официальной ВК-группе
✔️ VK Play
✔️ YouTube
✔️ Trovo
✔️ Twitch
 
testfile.jpg

🌱 Весенний стрим в эфире!

❓ Что будет на трансляции:
✔️ Шоу-матч с участием девушек-блогеров. Все танковые бои пройдут в необычных форматах.
✔️ Поздравления от мужской части блогерского сообщества.
✔️ Обсуждение обновления 1.25 и будущих игровых событий.
✔️ Промокоды на протяжении всего эфира.

❓ Где смотреть:
🎬 В официальной ВК-группе
🎬 VK Play
🎬 Trovo
🎬 Twitch

👇 Смотрим на YouTube
 
testfile.jpg

​​7️⃣ «Легендарная семёрка» возвращается! Встречаем «Пламя судьбы» 👇

🔥 Это уникальный командный турнир с динамическим призовым фондом, который пополняется с каждой продажей тематических 2D-стилей! В этот раз доступны пакеты как прошлых событий — а это «Голос пустыни», «Лунная роза», «Новый рассвет» — так и абсолютно новый 2D-стиль «Пламя судьбы»!

👍 В каждом пакете, помимо стилей, вы также найдёте игровое золото, кредиты и дни премиум аккаунта, а при покупке пакета «Пламя судьбы» вам будет зачисляться нашивка «Серебряное пламя» и боевая задача. За её выполнение можно будет получить нашивку «Золотое пламя». При приобретении остальных пакетов также будет начислена серебряная нашивка, за исключением пакета «Новый рассвет».

🎁 За покупку пакетов с турнирными стилями вы будете получать Билеты участника розыгрыша, в рамках которого будут разыграны 3 игровых компьютера и много игрового золота на трансляциях офлайн-финала!
📋 Ещё один Билет участника розыгрыша можно получить, если до 18 апреля выполнить боевую задачу, которую необходимо активировать у нас на портале

❓ Как побороться за главные призы:
✔️ Для участия в отборочных турнирах необходимо создать и подтвердить команду в Реестре команд
✔️ Команды, занявшие места с 1 по 16 в отборочных турнирах, будут получать очки за занятое место, а также за победы с определённой стадии.
✔️ 4 лучшие команды по сумме очков по итогам 4 отборочных турниров станут участницами офлайн-финала.
❗ Очки, полученные в рамках этого турнира, будут учитываться как для отбора на текущий офлайн-финал, так и в последующих активностях, о которых мы расскажем позднее.

👇 Смотрим на 2D-стиль «Пламя судьбы»!
 
testfile.jpg

Готовы отмечать Масленицу в Мире танков? 🥞

❓Что нас ждёт?

✔️ С 11 марта по 2 апреля - последовательные наборы в клиенте игры.
Это особая цепочка товаров, получить их можно, только приобретая один за другим. Важный момент: стоимость каждого последующего товара выше предыдущего, но цены – очень заманчивые.

Есть в цепочке и бесплатные товары.

Среди товаров в цепочке – премиум аккаунт, кредиты, контейнеры «Путь воина», личные резервы, универсальное руководство, а также VIII Леший с 2D-стилем «Масленица».

Цепочка находится в специальной категории во внутриигровом магазине. Покупать товары можно только за игровое золото. При желании можно приобрести сразу несколько товаров из цепочки или вообще всю цепочку целиком. Те танкисты, которые доберутся последнего товара, получат возможность приобрести VIII Леший с 2D-стилем «Масленица», 100% экипажем и слотом в ангаре, а также набором праздничных декалей с отличной скидкой!

✔️ С 11 по 18 марта - Боевые задачи с наградами за их выполнение: элементы кастомизации, кредиты, личные резервы и универсальные брошюры.

До встречи на масленичных гуляниях, танкисты!
 
testfile.jpg

👏 Исторический вестник Мира танков — рассказываем любопытные факты о БТ-7 в материале на портале и видео, а также предлагаем выполнить специальные боевые задачи и принять участие в турнирах 👇

✅ Специальные задачи действуют до 19 марта 12 : 00 (МСК). Правила просты: жмём на кнопку на портале, забираем боевые задачи, выполняем условия и получаем ценные награды: тематические элементы внешнего вида, снаряжение, боевой опыт, опыт экипажа и предбоевые инструкции.
👉 Активируем

✅ История «летающего» танка. БТ-7 принадлежит до сих пор не побитый рекорд по дальности прыжка – 42 метра. Во время опытных учений (из документов точно неизвестно, было ли это на Синем озере под Киевом или на Москве-реке в районе Тучково) был построен трамплин, с которого осуществлялись прыжки. Это был настил под углом 10 градусов и максимальной высотой 8 метров над поверхностью воды. В расчётной точке приземления для смягчения удара был оборудован мат из хвои (высота – 1,5 м, ширина – 15 м, длина – 30 м).

В 250 метрах от края трамплина была точка старта, БТ-7 должен был разогнаться до скорости 72 км/ч и совершить прыжок. За рычагами машины был сам Е.А. Кульчицкий, который заранее готовился к этому прыжку, соблюдая водяную диету: «… за сутки почти ничего не пить. Иначе почки не выдержат гидравлического удара – лопнут кровеносные сосуды. В момент самого прыжка – бросить рычаги, сильно согнуть корпус, быть готовым при сильном ударе защитить голову руками. Потом снова успеть ухватить рычаги и вывести машину на берег…», – делился он впоследствии воспоминаниями.

💪 Фактическая длина прыжка составила рекордные 42 метра!
👉 Больше истории в специальном материале на портале

⚔ А ещё открываем регистрацию на тематические турниры! Готовьте свои советские ЛТ IV уровня БТ-7 к противостояниям в формате 3х3 и 1х1. В наградах золото, боны и 2D-стили.
 
testfile.jpg

​​👍 Продолжаем рассказывать про изменения на «Игровом» 👇

👉 Информация о том, как получить T-44-100 Игровой бесплатно навсегда

Начиная с 1 апреля, всем абонентам интернет-тарифов линейки «Игровой» от «Ростелеком», «Белтелеком» и Tele2 будут доступны не две, а сразу три арендные машины в месяц! Как и раньше, понравившуюся технику можно будет выкупить со скидкой 15% в течение 10 дней в следующем месяце.

Также один раз в 30 суток можно будет воспользоваться купоном, который даёт вам скидку 15%, для покупки игрового золота, техники или элементов внешнего вида (за исключением специальных предложений, набора «Любое количество золота» и предложений с уже имеющимися скидками).

🔥 А ещё абоненты «Игрового» смогут зарабатывать до 1 000 золота в месяц, выполняя две боевые задачи:
✅ Награда 20 золота за выполнение ежедневной задачи: в 10 боях попасть в топ-10 по опыту в своей команде. Только случайные бои на технике VI уровня и выше (время обновления – 3:00 МСК);
✅ Награда 100 золота за выполнение еженедельной задачи: заработать 30 000 чистого опыта за любое количество боёв. Только случайные бои на технике VI уровня и выше (время обновления — каждый понедельник в 3:00 МСК).

❓ Как правильно забирать арендные танки
 
testfile.jpg

🎬 🎥 Танковый "Оскар". Номинации

▪️︎Лучший анимационный короткометражный фильм — Глобальная карта - возвращение
▪️︎Лучший анимационный полнометражный фильм — Кто скрывается в тенях? Царство теней
▪️︎Награду в номинации "Лучшая смена роли" получает Type 5 Ka-Ri
▪️︎Лучший оригинальный сценарий — Ранговые бои на VI уровне 🙄
▪️︎Лучший короткометражный документальный фильм — Память хранят люди. Документальный фильм
▪️︎Лучшая песня — РОКот теней
▪️︎Лучшие визуальные эффекты — TST с анимацией выпадающей гильзы
▪️︎Лучший костюм — WT E 100 Оруженосец
▪️︎Лучший дизайн костюмов — 3D-стили Боевого пропуска: «Ход конём»
▪️Лучшая женская роль — Прекрасная Карина
▪️Лучшая женская роль второго плана — Мантикора
▪️Лучшая мужская роль — Тимур Перспективный
▪️Лучшая мужская роль второго плана — Дед Терентий
▪️Лучший монтаж — Типичный Вестфилд. Ну давай, нападай!

Предлагайте свои номинации и победителей в комментариях 😉
 
testfile.jpg

🥞 А вот как выглядит 2D-стиль Масленица, который является главной наградой тематической цепочки задач, которая доступна в клиенте игры до 18 марта!

👍 Среди наград этой цепочки задач вы также найдёте учебные брошюры (+20.000 опыта каждому члену экипажа), декали, эмблемы, кредиты и различные личные резервы, включая прибавку к кредитам!

🤔 Уже выполнили или ещё в процессе?
 
testfile.jpg

🎲 Аркада: Торпедный удар — с 15 (09:00 по МСК) по 18 марта (03:00 по МСК)!

💥 Что будет, если вместо привычных снарядов зарядить танки... торпедами? Новый запуск Аркады позволит проверить нестандартную задумку в деле! Снаряды-торпеды очень медленные и движутся по более пологой траектории: попасть в цель будет непросто. Зато каждое меткое попадание будет награждено внушительными цифрами урона.

👍 За каждый бой вы получаете кредиты и опыт, а боны и очки Боевого пропуска вы можете получить за прохождение прогрессии!

👇 Модификаторы боя:
✅ Все снаряды имеют фиксированную скорость полёта 130 метров в секунду, что компенсировано значительным увеличением урона
✅ Увеличение параметров стабилизации на 40%
✅ Скорость перезарядки удвоена
✅ Максимальная дальность стрельбы САУ поддержки уменьшена до фиксированных 300 метров, что компенсируется четырёхкратным увеличением очков прочности
✅ Уменьшение мощности двигателей и максимальной скорости движения вперёд

👉 Задачи прогрессии, карты режима и другие детали запуска!
 
Назад
Сверху