13-й ранговый спринт

Правила

Начало: 21 авг 09:00 (МСК)
Окончание: 31 авг 08:30 (МСК)
Формат: «3 на 3» на кораблях IX уровня
Режим: «Превосходство»
Карты: «Край вулканов», «Горная цепь», «Раскол», «Путь воина» и «Северные воды» с уменьшенной боевой зоной

https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/ranked-sprint-13/
 
Соревнование «Pro урон»: линкоры Японии

Командиры!
Предлагаем вам принять участие в очередном соревновании. Специальный счётчик на сайте ProShips будет подсчитывать урон, нанесённый всеми участниками. Присоединившись, вы получите гарантированный приз, а самых результативных командиров ждут особые награды!
Период проведения
Начало: 20 авг 13:00 (МСК)
Окончание: 27 авг 23:59 (МСК)
Оглашение результатов: 03 сен 15:00 (МСК)
Начисление призов до: 07 сен 23:59 (МСК)

https://worldofwarships.ru/ru/news/community/proships_1/
 
Летняя распродажа в Премиум магазине и Адмиралтействе!

Командиры!
Не упустите шанс заполучить уникальный камуфляж «Жаркие тропики» для крейсера VII Atlanta, редкие корабли III König Albert и III Vampire, расходуемые камуфляжи «Летний», а также особые контейнеры, посвящённые различным событиям, например, «Чёрная пятница», «Лунный новый год», «Большой новогодний подарок» и другие.
Летняя распродажа ● Акционные товары ● Тропическая Atlanta ● Ежедневные наборы ● Цепочка боевых задач ● Контейнеры в Адмиралтействе

https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/summer-sale-2020/
 
Дайджест wiki. 0.9.7

С выходом обновления 0.9.7 в редакцию корабельной вики пришла жара. Основные изменения получили уникальные модернизации – поменялись названия, действие и даже значки (как и у особых, кстати).
Кроме этого, была добавлена вся доступная информация об изменениях Военной-морской базы и новом игровом событии. Также мы написали статью про коллекцию «Немецкий флот», внесли правила 13-го сезона ранговых боев, обновили
ассортимент Адмиралтейства и добыли свежие данные о кораблях в специальных контейнерах.
В историческом разделе не менее интересно. Вот четыре статьи, на которые хотим обратить ваше внимание:
французский лидер Le Fantasque не нуждается в представлении, и захватывающая история его службы вас не разочарует;
Золотой якорь реально существует и вручается в американском флоте – у нас есть статья с доказательствами;
линейные корабли Тиллмана так и остались на бумаге, но скоро один из них появится во второй ветке линкоров США – учим матчасть;
подводная лодка USS Balao выполнила десять успешных боевых походов, узнайте, как это было.
Спасибо, что читаете корабельную энциклопедию!

https://worldofwarships.ru/ru/news/game-guides/wiki_digest_097/
 
gamescom 2020 в онлайн-формате

Командиры!
World of Warships официально объявил о возвращении на gamescom 2020! Вас ждут прямые трансляции на нашем официальном Twitch-канале, включая презентацию предстоящего игрового контента, Q&А-сессии с разработчиками, викторины, эксклюзивная Twitch-награда и много всего интересного!
Чтобы обезопасить участников и гостей выставки от потенциального риска распространения COVID-19, в этом году gamescom пройдёт в онлайн-формате. Мы не сможем быть в Кёльне, но Кёльн будет в наших сердцах!
Боевая задача gamescom ● gamescom Twitch Drop ● Стримы

https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/digital-gamescom-2020/
 
Волонтёрские команды принимают желающих!

Привет, командир!
Наверняка, ты не раз слышал о волонтёрских командах нашего проекта. В их рядах состоят бравые активисты, искренние поклонники World of Warships! Совместно с разработчиками они вносят свою лепту в развитие любимой игры и игрового сообщества вокруг неё.
Если тебе тоже хочется влиться в волонтёрский коллектив и принимать самое активное участие в жизни проекта, то эта новость для тебя!

https://worldofwarships.ru/ru/news/event/wows_is_calling/
 
Не пропустите выгодные акции и подарки

Командиры!
Этим летом добавилось много интересных акций и специальных предложений для игроков «Мира кораблей»! Но не стоит забывать и о тех, что появились ранее и актуальны до сих пор. С учётом обилия различных новостей об игре, некоторая информация могла забыться. Но это не беда — мы напомним вам про выгодные активности, чтобы вы ничего не пропустили.

https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/digest_aug/
 
Турнир King of the Sea XI

Командиры!
У вас снова есть возможность побороться за самый престижный титул в World of Warships. Соберите свою команду, проявите себя в бою и покажите всем, почему именно вы достойны получить титул King of the Sea!
Что такое турнир King of the Sea ● Основные правила ● Как принять участие ● Контакты ● Расписание ● Награды ● Соберите коллекцию King of the Sea!

https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/kots-11/
 
Navygaming: крейсер «Кёнигсберг»

Командиры!
Встречайте свежий, четвёртый в этом году, выпуск исторического журнала Navygaming. Рекомендуем к прочтению всем поклонникам корабельной истории и игрокам, интересующимся крейсерами в World of Warships!
Главный герой выпуска — лёгкий крейсер «Кёнигсберг» из немецкой ветки развития.

https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/Navygaming_4/
 
День рождения World of Warships!

С выходом обновления 0.9.8 World of Warships начинает празднование своего пятилетия!
Праздничное обновление вдохновлено историей развития кораблестроения и принесёт в игру множество новинок: обновлённый порт «Стол конструктора», постоянная кампания «Пять эпох флота», одноимённая коллекция, новый тип боя и бонусы за первую победу.
День рождения ● Бонусы за победу ● Кампания «Пять эпох флота» ● Коллекция «Пять эпох флота» ● Асимметричный бой ● Марафон с подарками и праздничный стрим

https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/world-of-warships-anniversary/
 
Награды участникам общего теста 0.9.8

Командиры!
Благодарим всех, кто принимал участие в тестировании новой версии! Все награды уже начислены и ждут вас в игре.
Важно
Награда полагается только участникам Общего теста.
Ваш основной аккаунт и аккаунт Общего теста должны быть привязаны к одному адресу электронной почты. В противном случае начисление технически невозможно.

https://worldofwarships.ru/ru/news/public-test/public-test-098-rewards/
 
Верфь: постройте Anchorage

Одной из новинок обновления 0.9.8 станет Верфь, на которой будет строиться Anchorage.
VIII Anchorage — универсальный тяжёлый крейсер для боёв на ближних и средних дистанциях. Корабль вооружён двенадцатью 203-мм орудиями в четырёх трёхорудийных башнях, за счёт чего обладает солидным весом залпа. У ББ-снарядов Anchorage улучшенные углы рикошета, как у исследуемых тяжёлых американских крейсеров. Снаряжение «Гидроакустический поиск» и наличие торпедного вооружения позволяют Anchorage чувствовать себя комфортно в ближнем бою, а снаряжение «Дымогенератор», нехарактерное для американских тяжёлых крейсеров, помогает избежать сфокусированного огня противника.
Правила события ● Директивы ● Награды

https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/dockyard-build-anchorage/
 
Twitch-награды в 0.9.8

Командиры!
Узнайте, какие новые награды вы можете получить в этом месяце за просмотр стримов World of Warships на Twitch. Ожидайте дополнительные специальные награды по случаю пятилетия игры и турнира King of the Sea!
Награды Channel Drops ● King of the Sea Drops ● Twitch-награды ● Как получить всё?

https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/stream-rewards-098/
 
Дублоны за бесценок

Командиры!
Сейчас мы расскажем, как за 5 рублей и меньше купить 3000 дублонов, 30 дней премиум аккаунта или один из премиум кораблей младших уровней, и это не какая-нибудь хитрость, а реальное предложение для всех клиентов Тинькофф Банка.
Недавно мы рассказывали о новой супервыгодной карте World of Warships. Если у вас есть она, или любая другая банковская карта Тинькофф, то вам открыта отличная возможность: сделайте покупку в Премиум магазине и получите до 99% её стоимости обратно на карту!

https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/tinkoff_cashback/
 
«Мурманск» в подарок абонентам Tele2

Командиры!
Мы уже рассказывали, что у сотового оператора Tele2 есть специальные услуги с ежедневными и ежемесячными подарками в «Мире кораблей». Прекрасная новость для тех, кто об этом помнит и пользуется хотя бы одной из услуг: вам V Мурманск в подарок! Если ваш аккаунт привязан к номеру телефона, то корабль уже начислен и ждёт в Порту.
Кто ещё может получить бесплатный «Мурманск»? Любой абонент Tele2!
Выполните всего два простых действия:
подключите или возобновите услугу «Награды в играх каждый месяц» до 17 сентября 2020 года;
привяжите свой аккаунт к номеру телефона (от Tele2), как рассказано в инструкции.
Если вы подключили услугу и привязали аккаунт к номеру телефона в период с 3 по 17 сентября, то крейсер будет начислен 18 сентября в течение дня. Не забывайте также, что вместе с услугой «Награды в играх каждый месяц» вы получаете эсминец V Охотник!

https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/tele2_murmansk/
 
Назад
Сверху