Вопрос Новые танки Премиум магазина

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Появился в премиум магазине новый танк 59-Patton, если кто купил отпишитесь.
 
Последнее редактирование:
Если бы знал купил бы лучше 111, чем т34-3 , пробития не хватает и увн-ОВ вообще никаких, апать я так понимаю его не собираются
Ну не скажи.... 34-3 просто требует умений чтобы катать на нем... как по мне, так он очень хороший.. выкатал на нем экипаж с 5ю перками. И еще он учит играть на ст9 и ст10 китайцев.
 
Ну не скажи.... 34-3 просто требует умений чтобы катать на нем... как по мне, так он очень хороший.. выкатал на нем экипаж с 5ю перками. И еще он учит играть на ст9 и ст10 китайцев.

у меня на неам тоже 5 перков , но вот последнее время часто начало к 9 что-то кидать , а вот кроме борта сложнова-то пробить какой-нибудь ст-1 или е75 в лоб
 
Ну не скажи.... 34-3 просто требует умений чтобы катать на нем... как по мне, так он очень хороший.. выкатал на нем экипаж с 5ю перками. И еще он учит играть на ст9 и ст10 китайцев.

Вчера встретил в бою ИС4, на Е-100 как я по нему не палили и КС и ББ, никак я его не мог пробить, завалил всех кто с ним рядом был его нет, ушел в ангар, посмотрел его стату, всего одна линия исследование и всего одна 10ка, из 20к боев 16к+ на этом ИС4, рега с 2011 г., наверняка для него это лучший танк в игре, я к тому если долго гонять на одном корыте и на нем научишься играть. Про 34-3 хуже авнища нету, это полный шлак за свои деньги., показатель играбельности танка - наличие в рандоме.
 
Вчера встретил в бою ИС4, на Е-100 как я по нему не палили и КС и ББ, никак я его не мог пробить, завалил всех кто с ним рядом был его нет, ушел в ангар, посмотрел его стату, всего одна линия исследование и всего одна 10ка, из 20к боев 16к+ на этом ИС4, рега с 2011 г., наверняка для него это лучший танк в игре, я к тому если долго гонять на одном корыте и на нем научишься играть. Про 34-3 хуже авнища нету, это полный шлак за свои деньги., показатель играбельности танка - наличие в рандоме.

Хуже говнища чем 4202 нету.ИМХО...
121 тож не частый гость в рандоме, но это не показатель его играбельности...
 
Хуже говнища чем 4202 нету.ИМХО...
121 тож не частый гость в рандоме, но это не показатель его играбельности...

121 чтобы заполучить, нужно пройти все страдания китайской ветки, многие бросают, мне лично еще 115к мучатся, сбиваю только звезды. Некоторые и шведские топовые ПТ считают имбами., на этот счет картошка постаралась для всех есть эксклюзивное корыто.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
пусть в жопу сунут себе эти танки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 игра стала говном !!!!!
 
121 чтобы заполучить, нужно пройти все страдания китайской ветки, многие бросают, мне лично еще 115к мучатся, сбиваю только звезды. Некоторые и шведские топовые ПТ считают имбами., на этот счет картошка постаралась для всех есть эксклюзивное корыто.

ну я довольно таки легко прошел до 121 через лт... никаких кактусов не встретил...
 
В состав входит:
AC 4 Experimental;
БОНУС 100% экипаж;
БОНУС уникальный камуфляж;
БОНУС 5 эмблем;
слот;
БОНУС боевая задача на x5 опыта для 15 побед.

подскажите, где эти эмблемы? пока нашел две.
 
В состав входит:
AC 4 Experimental;
БОНУС 100% экипаж;
БОНУС уникальный камуфляж;
БОНУС 5 эмблем;
слот;
БОНУС боевая задача на x5 опыта для 15 побед.

подскажите, где эти эмблемы? пока нашел две.

ну это же ЧЛЕНОТАНК.... ищи на ЧЛЕНЕ :Smile_trollface-3:
 
AC 4 Experimental пока за 10 боев без голды 20-30к серы. голда дорогая. КВ и Тигра1 в лоб пробивает.
 
Сообщение от konygas: ^
Через пару месяцев будет МАРАФОН на него,так что думай те надо ли он сейчас ))) Поблагодарите за экономию денег )
спасибо будем марафонить-??? -откель инфа??
 
Последнее редактирование:
Ну не скажи.... 34-3 просто требует умений чтобы катать на нем... как по мне, так он очень хороший.. выкатал на нем экипаж с 5ю перками. И еще он учит играть на ст9 и ст10 китайцев.

чисто имхо, но т-34-3 должен работать в паре с тяжами, даже ездить рядом с ними, а не стоять где-то в жопе мира и накидывать. но поскольку у нас в игре такие замечательные карты и ЦА, для такого танка это роскошь ездить в таком мясе где все друг другу мешают это дикая попаболь. было жаль, но продал...
 
чисто имхо, но т-34-3 должен работать в паре с тяжами, даже ездить рядом с ними, а не стоять где-то в жопе мира и накидывать. но поскольку у нас в игре такие замечательные карты и ЦА, для такого танка это роскошь ездить в таком мясе где все друг другу мешают это дикая попаболь. было жаль, но продал...

Согласен на 100%.. прячешься на кд за толстой жопой, потом выскакиваешь и назад.... на дальняк им только по воробьям стрелять....
 
Назад
Сверху