Вопрос Ноутбук Acer Aspire 6920G. Устанавливать ли Windows 10 64bit

Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
60
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте, возник вопрос. Стоит ли на данный ноутбук устанавливать Windows 10 64 bit. Оперативки на 4гб, жесткий диск на 750гб. Беспокоит вопрос на счёт драйверов, последние драйвера для данного драйвера windows 7 64 bit. Поставятся нормально или же все таки остановиться на windows 7, конечно в интернете трудно будет сидеть, так как обслуживание винды 7ки прекращено. Очень будет приятно услышать от вас совета по данной проблеме.
 
Скажу одно, заходи на сайт ноута и по модели смотри есть ли поддержка 10 винды, а ведь только Виста и 7
 
Windows 7 "...в интернете трудно будет сидеть, так как обслуживание винды 7ки прекращено.." Это что за бред такой? Сам придумал? Обновления для 7-ки ещё выходят.
 
Я скажу так. Когда я только ставил 10-ку у меня еще 4-й пень был. (который вначале на ХР еще работал - а потом уже на 7-ке) Проблем с дровами никаких не было. (для ПК) Единственное что в качестве Принтера было МФУ так вот принтер работал - а дрова под сканер уже не ставали - но это редкость. Так что можно ставить.
 
Назад
Сверху