Нужен человек занимающийся рекрутингом!

Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
214
Репутация
152
Спасибо
15
Монет
0
Здоровки всем.У меня такое предложение ведь как я понял когда делают рекрутера то создают новый акк и качают танк до 10лвл.
Мне нужен человек с которым я договорюсь о том что бы когда он был у кого то рекрутером он:
1-создал акк с ником как я скажу
2-прокачал ту ветку танка которую я скажу
После всего этого я покупаю у него этот акк (могу предоплату естественно сразу).т.е получается он в двойной прибыли ему заплатят за рекрутинг а потом я куплю акк!
 
Здоровки всем.У меня такое предложение ведь как я понял когда делают рекрутера то создают новый акк и качают танк до 10лвл.
Мне нужен человек с которым я договорюсь о том что бы когда он был у кого то рекрутером он:
1-создал акк с ником как я скажу
2-прокачал ту ветку танка которую я скажу
После всего этого я покупаю у него этот акк (могу предоплату естественно сразу).т.е получается он в двойной прибыли ему заплатят за рекрутинг а потом я куплю акк!
зачем через рекрута? не проще прямо предложить прокачать нужную ветку с нужным танком
 
Все тема закрыта человека нашол!

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
зачем через рекрута? не проще прямо предложить прокачать нужную ветку с нужным танком

ну что же вы ток о себе думаете може человек побольше хочет заработать!Два дела в 1 совместить!Мне то если честно паралельно как он будет качать,я цену предложил мы договорились все ТЕМА ЗАКРЫТА!
 
Последнее редактирование:
Здоровки всем.У меня такое предложение ведь как я понял когда делают рекрутера то создают новый акк и качают танк до 10лвл.
Мне нужен человек с которым я договорюсь о том что бы когда он был у кого то рекрутером он:
1-создал акк с ником как я скажу
2-прокачал ту ветку танка которую я скажу
После всего этого я покупаю у него этот акк (могу предоплату естественно сразу).т.е получается он в двойной прибыли ему заплатят за рекрутинг а потом я куплю акк!

Поговори с тем кто предоставляет данную услугу. Мне 2 года назад за 1к деревянных сделали T95E2 за 8дней, за это время чел(бот) вкачал ветку мауса.
 
Последнее редактирование:
Поговори с тем кто предоставляет данную услугу. Мне 2 года назад за 1к деревянных сделали T95E2 за 8дней, за это время чел(бот) вкачал ветку мауса.
Ты прем покупал на тот акк?
Без према бот в то время качал примерно месяц.
 
этот танк унылое гафно.. не стоит оно того..
стоит в ангаре.. о! спасибо бро! теперь я знаю что пойдет по трейд ину вдруг чего ;)
 
Ты прем покупал на тот акк?
Без према бот в то время качал примерно месяц.

Я прем не покупал, не знаю как он качал(это я к слову бот написал))),просто за 9 дней больше 2К боёв???



Пс: выше постом ошибся не 8,а 9 дней)))
 
Последнее редактирование:
этот танк унылое гафно.. не стоит оно того..
стоит в ангаре.. о! спасибо бро! теперь я знаю что пойдет по трейд ину вдруг чего ;)

А ни кто не говорил что танк супер, танк норм для коллекции пойдет.)))
 
Коротко напишите ребят,что даёт эта опция "Пригласи друга" лично кто пригласил и кого приглосили?
 
Коротко напишите ребят,что даёт эта опция "Пригласи друга" лично кто пригласил и кого приглосили?

1. при игре во взводе с рекрутом начисляется повышенный коэффициент опыта, =>, существенно быстрее можно прокачать технику;
2. когда рекрут выкачает танк 10 лвл, тебе подарят американский ст 8 лвл для прокачки экипажа (серебро фармит обычно).
 
Назад
Сверху