Вопрос Нужна программа деинсталятор. чтобы реально абсолютно все хвосты игр и программ удаляла.

Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Revo Uninstaller удалял фаркрай 5 так осталась папка в папке документы.

IObit Uninstaller в папках LocalLow и Roaming оставил остатки программ и игр удалённых прошлым летом. Удалялка программ в панели управления про неё даже не пишите это бредятина. Удалять все хвосты в ручную это долго и у каждой программы и игры свои места где они файлы кидают всё не проверить задолбаешься. Тоже не пишите про это. Проверять и подтирать неудалённые хвосты за деинсталятарами это бред. Деинсталяторы для того и нужны удалять программы игры причём на совсем без остатков обсалютно. Да ответ пиар программы типо комбайн комплексная чистилка пк не писать. Мне нужен деинстолятор который удаляет на чисто. Чтобы не было абсолютно не было остатков. Или что же нет такого.
 
ни одна удалялка не почистит все хвосты следы
это делается просто, открываете редактор реестра и в строку поиска пишите название программы, удаляете записи, всё.
и знайте, программы Portable так же оставляют следы, не так много конечно как установочные но оставляют, единицы программы порташки которые не оставляют после себя ничего )
 
Либо вы игнорируете дочистку папок в конце анинсталляции, либо просто у приложения нет очевидной связи с папкой. Это же просто программа, а не ИИ. Я UninstallTool пользуюсь. Не факт, что в документы такие проги лезут
 
Revo Uninstaller Pro
хотя и не про всё чистит, и папки и реестр
 
Переустановка винды. Реально. И на будущее, всегда ставь portable версию. Тогда проблемы с подчищением хвостов быть не должно.
 
Назад
Сверху