Вопрос Нужна программа. записи звука простая не жрущая озу.

Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Нужна программа: запись звука, но она не должна кушать память. Например я врубаю игру нажимаю запись и на скорость и тд это ни как не влияет. и это все сохраняется в отдельный файл. я поиграл и открыл папку и достал звуки.



да я гуглил, но проблема в том мне выдает редактор звука и запись,



А мне нужно просто быстрая запись звука в файл без просадки озу.
 
audacity
но ресурсы они все будут хоть сколько-то жрать, без этого не бывает
обс тоже должна подойти
 
википедия
---
После покупки в мае 2021 года российской компанией MuseGroup интелектуальной собственности проекта Audacity Team, уже 2 июля на сайте Audacity была обновлена политика конфиденциальности, которая позволила компании Muse Group в новых версиях Audacity собирать данные IP-адреса пользователя, версии ОС, модели CPU, а также некие «данные, необходимые для правоохранительных органов, судебных разбирательств и запросов властей» и передавать их по запросу соответствующих стран. Данные изменения в политике конфиденциальности вызвали волну критики в адрес MuseGroup и Audacity со стороны сообщества, которое восприняло функции слежения в Audacity как разновидность шпионского программного обеспечения с призывами удалить его, что привело к созданию форков Audacium и Tenacity без функций слежения и призывам отдельных интернет СМИ переходить на альтернативные звуковые редакторы.
 
Назад
Сверху