Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Короче после миссии с Трисс по ликвидации крыс (задание у купца, самое начало когда приезжаешь в Нильфгард и надо попасть в Гнилую Рощу) ТАК ВОТ после этой миссии игра начала вылетать на версии 1.32 вот, искал ответы в интернете, всё дошло до того что уже в каких то бляtь файлах просмотров событий смотрел. Драйвера я обновил всё сделал.

Всё ровно суkа вылетала я уже полный отчаяния всё таки зашёл в игру, и мне в голову пришло поменять разрешение в игре и поставить в оконный режим. И? Что думаете? Заработало!!! Но радовался я недолго.. я побегал и такой а чё я пешком хожу, и решил призвать плотву и игра вылетела в интернете ничего не написано ни на форумах ни где... Решил написать сюда вдруг люди добрые помогут. Кто знает как решить проблему или кто хотя б раз с таким сталкивался у вас потом заработало?? Такое ощущение что я суkа самый невезучий человек на земле. Кто поможет и даст ответ на эту проблему буду вашей подставкой для ног всю жизнь, а если без шуток буду очень благодарен!)
 
Ты не уточнил что за версию игры юзаешь. Оригинал или пиратку. И ттх твоей машины. В оригинале, за 636 часов игры, у меня было 2 вылета. На пиратке не играл, так что не знаю как там обстоят дела. Если оригинал, и с модами, не исключеночто какой то мод глючит. А если без них, то может статься что что-то не то с "железом".
 
странно, прошел её на пиратке, ни одного вылета. Если на лицухе, ищи на форумах проблему, а если пиратка, то не мудрствуя лукаво, попробуй просто другой репак качнуть.
Точно не в системе проблема? Температура не скачет, все норм?
 
Прошел её на пиратке v.1.31, ни одного вылета.
Неужели в версии 1.32 такие крутые обновы что стоят времени и нервов...
Думаю никто ничего нового не скажет потому что если искал то знаешь что в интернете стоит срач на это обновление. А фанаты уже придумали МОД как откатить обратно до 1.31
 
Назад
Сверху