Продаю ОСНОВА 66% ФУЛЛ ФИОЛЕТ) 8К!!СРОЧНО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IIGaSTaTII

Banned
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
0
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем привет,ухожу в армию и не на кого оставить аккаунт,я считаю цена 8К ДЛЯ такого аккаунта мала,продаю до конца марта- потом призыв,не смотря на кол-во боев много исследованной техники,16 веток)так же есть объект 907,и м60 с ГК,на всех танках 2-3 отметки,ЧЕКИ о покупке игрового имущества есть,НА ПОЧТЕ,все вопросы в ЛС! ВК https://vk.com/id339930933
https://4cheat.ru
https://4cheat.ru
https://4cheat.ru
Все дополнительные вопросы в ЛС!
СКАЙП:MERCY Boost
ВК:ВЫШЕ!
 
Уважаемый IIGaSTaTII, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

В целях предотвращения мошеннических схем, запрещено указывать контакты вне форума.

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
Кинул людей на одном сайте, там забанили, теперь перебрался сюда?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
И мне пожалуйста можно пруфы? а то что-то не понимаю кого я это на аккаунты кидал,или на что либо еще....
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Не понимаю жалких людей которые не знают,а говорят,забанили меня на ******** потому что от первого аккаунта я забыл пароль,и создал новый,и IP у меня совпадают с двумя аккаунтами,из-за этого дали бан,а не за то что кого то кидал....
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Не отображает тот сайт на каком забанили(
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Кинул людей на одном сайте, там забанили, теперь перебрался сюда?

Не кого я не кидал на аккаунты ни разу,грызи ноги!!,И КСТАТИ ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ АККАУНТ ПРОДАН!!!!!
 
Покупатель отпишись пожалуйста.
 
  • Спасибо
Реакции: jbwk
сразу продал ахахахах
 
  • Спасибо
Реакции: jbwk
Прикольно ))) Афера разрыта и сразу акк продался . В бан его !!!!
 
  • Спасибо
Реакции: jbwk
Автор кинул мне минус в репу, и запросил пруфов - автор эпичен.
Уважаемая администрация, сорри, но я дам завуалированные ссылки (кому надо, поймет), чтобы меня не считали балаболкой. Если низзя, то просьба не бить, а поправить, тогда все кому интересно, в личку стучите :)
Теперь по тебе, IIGaSTaTII - ты кидала и лжец. Ты кинул людей на деньги, когда разместил объявление о прокачке, а потом просто слился. Ты разводила - ты пытался развести человека, запрашивая цену и общаясь с ним в личке одновременно с двух аккаунтов.
Не понимаю жалких людей которые не знают,а говорят,забанили меня на ******** потому что от первого аккаунта я забыл пароль,и создал новый,и IP у меня совпадают с двумя аккаунтами,из-за этого дали бан,а не за то что кого то кидал....
И здесь ты лжешь - тебя забанили за то, что ты ОДНОВРЕМЕННО с нескольких аккаунтов пытался развести людей. И забанили тебя за создание ТРЕХ аккаунтов.
ПРУФЫ:
рф читс /forum/member.php?u=679898- посмотрите за что его заблокировали, там же есть ссылки на его твинки
рф читс /forum/showthread.php?t=348314#Podnyatie-statistiki-|-Farm-serebra,opita-|-LBZ - это он же, прочитайте тему полностью, увидите, как он людей кидает
рф читс /forum/showthread.php?p=2818813#post2818813 - а вот здесь посмотрите как он людей разводит
 
Автор кинул мне минус в репу, и запросил пруфов - автор эпичен.
Уважаемая администрация, сорри, но я дам завуалированные ссылки (кому надо, поймет), чтобы меня не считали балаболкой. Если низзя, то просьба не бить, а поправить, тогда все кому интересно, в личку стучите :)
Теперь по тебе, IIGaSTaTII - ты кидала и лжец. Ты кинул людей на деньги, когда разместил объявление о прокачке, а потом просто слился. Ты разводила - ты пытался развести человека, запрашивая цену и общаясь с ним в личке одновременно с двух аккаунтов.

И здесь ты лжешь - тебя забанили за то, что ты ОДНОВРЕМЕННО с нескольких аккаунтов пытался развести людей. И забанили тебя за создание ТРЕХ аккаунтов.
ПРУФЫ:
рф читс /forum/member.php?u=679898- посмотрите за что его заблокировали, там же есть ссылки на его твинки
рф читс /forum/showthread.php?t=348314#Podnyatie-statistiki-|-Farm-serebra,opita-|-LBZ - это он же, прочитайте тему полностью, увидите, как он людей кидает
рф читс /forum/showthread.php?p=2818813#post2818813 - а вот здесь посмотрите как он людей разводит

Боже какие жалкие люди !
 
  • Спасибо
Реакции: jbwk
автор мне за што кинул
 
Тема закрыта, т.к по словам автора аккаунт продан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху