Работает Обзор патчноута обновления 0.9.6. Большой нерф обзора ПТ-САУ и ап ЛТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Джов стал высокомерным, приравнивая себя к богу игромира, из-за этого не смотрю его. и голос его ну оочень противный!а на самом деле он:Smile_deer:
 
А вот премиумным ПТ обзор не понерфили. Получается что для них это не проблема?
 
Джов стал высокомерным, приравнивая себя к богу игромира, из-за этого не смотрю его. и голос его ну оочень противный!а на самом деле он:Smile_deer:

Джова даже некоторые его коллеги не уважают, его голос и манера общения раздражает и настраивает против него, кому приятно смотреть как он матерится и пытается унижать людей, я себя уважаю и поэтому больше его не смотрю.
 
плохо что обзор пт порежут, а за видео спасибо
 
Картошка не знает что уже придумать, чтобы выйти из того тупика, в который сама себя загнала своими необдуманными действиями. Сначала сербоголду ввела, размазав понятие "броня" в говно. Потом ввела барабаны, которые выносили все живое. Потом ввели бабахи, превратившие любой танк в катающийся ваншот. Народу надоело биться в истериках после "не явного" нерфа их танков и пересела на арту - и её порезали в хлам, когда можно было просто ограничить её количество в бою. Ввели новые ПТ которые карали, но и их порезать решили т.к. сейчас в бою (до ЛБЗ) были в основном ПТ и СТ. Убрали т50/2 - мега светляка, теперь думают как возродить умирающий вид ЛТ, который с лихвой заменяется СТ-шками. Если рассмотреть геймплэй, то он все больше затачивается под СТ - быстрые, толстолобые (карты перекапаны есть нычки), пробивные (все на подкалиберах или сербоголде), точные (снайперят чуть ли не на ходу). Так что лоханулись они, а теперь разгребают и как всегда бездарно.
 
Мдэ, только хотел 263 купить, а тут такие новости, жал очень жаль.
Про ЛТ согласен с ждовом куда еще апать T71 он и так нагибает по полной, а вот про AMX 13 75 разрабы похоже реально просто забыли, я с пол года мучался с ним, он вообще же никакой как светляк
 
уменьшая обзоз техники, разрабы пытаются увеличить размер карты. а то дошло до того что некоторые танки со средины карты противника до угла светят
 
уменьшая обзоз техники, разрабы пытаются увеличить размер карты. а то дошло до того что некоторые танки со средины карты противника до угла светят

Как можно увеличить размер комнаты уменьшив в ней освещение?))) По твоей логике ЛТ станут светить сразу с респа))) Нерф обзора это еще один неудачный шаг приведения всей игры к какой-то средней величине параметров ВСЕЙ техники. Говоря по-русски пытаются баланс сделать 50% ВСЕГО
 
У картохи два "спортивных" отдела разработчиков, один придумывает и вводит имбовую технику в игру, у другого задача отловить и понерфить. Судя по результатам каждого выхода очередного патча, так и есть. Другой подход им неведом.
Кто то заметил нерф Хелката? Я нет, а небыло имбы, их было много в рандоме, а имбы нет. Квас, заметили нерф? Я нет, их было просто много в рандоме, он легко разбирался ПТ 4 уровня(т40, су85Б). Сейчас у этих ПТ порежут обзор а они попадают к танкам 6-го уровня и там достаточно много техники где они на выстрел, ну и зачем они на 6 уровне будут нужны?
Весь сыр-бор из за баланса, нужен баланс, а его сделать не могут или не получается.
 
Последнее редактирование:
народ незнаете приблизительное время выхода обновы 0.9.6?

Вся инфа есть на оф. сайте. Есть уже тестовая версия игры можешь скачать и попробовать любой танк в том числе и пт. Как он будет себя чувствовать в обновлении 096. Ну и также попробовать танк который качаешь к примеру. Я вот хочу покатать т 62А и объект 140,понять в чем разница а потом вкачать)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху