Криптовалюты
testfile.jpg

Комментарий вместо мема
 
testfile.jpg

А есть у кого-то проблемы с отображением USDT? Позавчера отправил с ByBit на кошелек, в сканере видно, что USDT давно на кошельке, но они не отображаются и в стейкинг, соответственно, тоже не могу отправить. Поддержка 2 дня не отвечает.
 
testfile.jpg

канал Магистра, который @KluPanoV_ACV выносит со своей аудиторией по 100к$+ в месяц. @KluPanoV_ACV
 
testfile.jpg

Продал поднялась,купил упала .это что за чудеса такие ?прямо как в сказке живём 🤪
 
testfile.jpg

Этот парень единственный трейдер, который показывает свои сделки на видео @KluPanoV_ACV Он даёт 1 сигнал в неделю, но этот сигнал приносит отприбыли@KluPanoV_ACV
 
testfile.jpg

Этот парень единственный трейдер, который показывает свои сделки на видео @KluPanoV_ACV Он даёт 1 сигнал в неделю, но этот сигнал приносит отприбыли@KluPanoV_ACV
 
testfile.jpg

Доброго времени суток!

Для того, чтобы начать писать в чате, вам необходимо пройти небольшую проверку :)
 
testfile.jpg

брат, попробуй наоборот делать
 
testfile.jpg

Тоже на счёт этого подумываю )
 
testfile.jpg

Этот парень единственный трейдер, который показывает свои сделки на видео @KluPanoV_ACV Он даёт 1 сигнал в неделю, но этот сигнал приносит отприбыли@KluPanoV_ACV
 
testfile.jpg

Что отправляли: usdt trc или usdt ton? И куда: на space или wallet?
Сразу и ответ придёт)
 
testfile.jpg

Доброго времени суток!

Для того, чтобы начать писать в чате, вам необходимо пройти небольшую проверку :)
 
testfile.jpg

Ребят подскажите плиз. Сид фраза есть только у тон Спейс или у обычного кошелька телеграм тоже была фраза ? Не могу вспомнить .
 
testfile.jpg

А по буксы будут? :_з
 
testfile.jpg

У space есть, у wallet нет
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
testfile.jpg

Wallet не ваш кошелёк. Что вы видели на сканере?)
 
testfile.jpg

Открываю самый лютый аукцион
 
testfile.jpg

В сканере по адресу кошелька (который дается при нажатии получить -> usdt-ton) лежат мои usdt, контракт тоже верный с CMC.
 
Назад
Сверху